ヘッダー

第3回ダッシュ王選手権in奈良 参加者の全記録一覧



総合順位 氏名 性別 年齢 所属 1回目 2回目 総合記録
1 水谷 敬史 20 鈴蘭NAC 6.14 6.15 12.29
2 前川 麓 25 東大寺学園教員 6.19 6.19 12.38
3 村島 正樹 17 登美ヶ丘高 6.3 6.25 12.55
4 梶原 颯太 17 登美ヶ丘高 6.3 6.28 12.58
4 本間 達也 22 大阪市 6.32 6.26 12.58
6 福田 真吾 35 天理市 6.3 6.34 12.64
7 竹田 了平 35 富田林市 6.35 6.33 12.68
8 花谷 直人 30 大阪市 6.33 6.4 12.73
9 栗原 武志 29 香芝市 6.38 6.39 12.77
10 脇  康太 14 東大寺学園中 6.44 6.4 12.84
10 上西 誉則 30 大阪市 6.35 6.49 12.84
12 渡辺 実 47 一宮市 6.38 6.48 12.86
13 村上 彬央 16 高円高校 6.41 6.46 12.87
14 岸本 紋之丞 15 都祁中 6.46 6.45 12.91
14 安達 裕人 16 登美ヶ丘高 6.5 6.41 12.91
16 前出 拓 17 登美ヶ丘高 6.43 6.52 12.95
17 石橋 正樹 20 奈良市 6.53 6.44 12.97
18 木村 和磨 17 登美ヶ丘高 6.5 6.49 12.99
18 芝辻  悟 39 守山市 6.55 6.44 12.99
20 後藤 晃弘 26 高槻市 6.48 6.52 13
21 水谷 彰宏 17 登美ヶ丘高 6.58 6.43 13.01
22 松本 健聖 16 登美ヶ丘高 6.47 6.55 13.02
22 前田 邦彦 39 一宮市 6.57 6.45 13.02
22 小泉  輝 41 乙訓郡 6.52 6.5 13.02
25 竹本 颯馬 15 都祁中 6.55 6.51 13.06
26 池野 昌弘 47 池田市 6.46 6.62 13.08
27 奥野 剛太 29 草津市 6.6 6.5 13.1
28 海原 崇人 36 北葛城郡 6.53 6.58 13.11
29 岩城 育海 14 鈴蘭NAC 6.57 6.57 13.14
30 保坂 政志 42 名張市 6.56 6.59 13.15
31 福田 昌孝 21 天理市 6.62 6.56 13.18
32 上好 聡 15 富雄南中 6.61 6.6 13.21
32 田尾 癒生 15 飛鳥中 6.6 6.61 13.21
34 中原 祥吾 20 鈴蘭NAC 6.56 6.68 13.24
35 廣恵 楓雅 15 三笠中 6.6 6.71 13.31
36 大谷 怜 16 登美ヶ丘高 6.76 6.59 13.35
37 内田 和希 15 京西中 6.63 6.74 13.37
38 岸本 京也 15 都祁中 6.64 6.74 13.38
38 政辺 純希 17 高円高校 6.66 6.72 13.38
40 松本 伸弥 15 東大寺学園中 6.66 6.78 13.44
41 古田 誠 36 西宮市 6.78 6.73 13.51
42 小林 侑平 15 富雄南中 6.8 6.74 13.54
42 村上 晋一郎 39 奈良市 6.82 6.72 13.54
44 松井 康人 28 奈良市 6.78 6.78 13.56
45 丹羽 敦巳 32 木津川市 6.78 6.79 13.57
46 浅井 隆宏 17 登美ヶ丘高 6.8 6.78 13.58
47 神野 雅輝 14 大阪市 6.84 6.81 13.65
48 中川 浩希 16 高円高校 6.83 6.85 13.68
49 中  拓路 15 三笠中 6.84 6.88 13.72
49 横山 聡 15 富雄南中 6.69 7.03 13.72
51 今西 強心 15 三笠中 6.82 6.91 13.73
52 宮本 怜育 16 登美ヶ丘高 6.95 6.79 13.74
53 丹下 恭介 14 鈴蘭NAC 6.82 6.94 13.76
54 安田  廉 12 奈良市 6.89 6.91 13.8
54 新  明 15 三笠中 6.96 6.84 13.8
54 野村 将大 16 高円高校 6.85 6.95 13.8
57 樋口 陸人 12 奈良市 6.97 6.89 13.86
58 佐竹 誠 15 東大寺学園中 6.93 6.94 13.87
59 東  浩一 48 大津市 7.05 6.84 13.89
60 井上 翔太 15 飛鳥中 6.95 6.96 13.91
61 森 俊太 17 生駒郡 7 6.94 13.94
62 大松 健祐 19 奈良尚武館 6.97 6.98 13.95
63 竹森 弘人 15 京西中 6.98 7.02 14
64 井上 翔太 16 登美ヶ丘高 7 7.01 14.01
65 野間 崇文 15 都南中 6.98 7.06 14.04
65 碓井 結 16 大阪市 7.07 6.97 14.04
67 山本 直輝 40 奈良市 7.08 6.98 14.06
68 小島 良平 14 富雄南中 7.01 7.13 14.14
69 赤松 勇仁 14 飛鳥中 7.12 7.03 14.15
70 木村 健人 15 東大寺学園中 7.05 7.15 14.2
71 山根 繁樹 36 葛城市 7.14 7.08 14.22
72 谷口 輝 13 奈良市 7.19 7.04 14.23
73 西畑 裕也 15 都祁中 7.14 7.1 14.24
73 西田 直人 16 登美ヶ丘高 7.17 7.07 14.24
75 指出 克久 14 鈴蘭NAC 7 7.26 14.26
75 工藤 知之 47 奈良市 7.09 7.17 14.26
77 村田 一昌 48 木津川市 7.3 7 14.3
78 南  雄一 50 東大阪市 7.28 7.06 14.34
79 林 祥太郎 14 生駒郡 7.18 7.19 14.37
80 小山 浩輝 14 都祁中 7.27 7.16 14.43
81 福井 優一朗 14 東大寺学園中 7.2 7.29 14.49
81 長谷川 怜 21 八尾市 7.26 7.23 14.49
83 森本 智里 14 京西中 7.3 7.2 14.5
84 泉本 博次 50 北葛城郡 7.3 7.3 14.6
85 坂井 涼矢 15 都南中 7.4 7.27 14.67
86 植田 健太 16 高円高校 7.38 7.31 14.69
87 森岡 勇人 15 京西中 7.33 7.4 14.73
88 三原 慎一郎 40 奈良市 7.37 7.37 14.74
89 杉森 亮太 15 三笠中 7.4 7.38 14.78
90 山本 佳二 29 北葛城郡 7.36 7.43 14.79
90 辻中 凜乃 15 都南中 7.37 7.42 14.79
92 野間 楓 13 大阪市 7.4 7.4 14.8
93 上田 龍笙 14 香芝市 7.38 7.43 14.81
94 池上 謙一 15 京西中 7.43 7.41 14.84
95 生駒 徹也 38 奈良市 7.5 7.35 14.85
95 丹羽 亜矢子 34 木津川市 7.54 7.31 14.85
97 中西 毅 40 橿原市 7.47 7.39 14.86
98 吉田 彩乃 14 三笠中 7.47 7.43 14.9
99 安田 亮 40 奈良市 7.21 7.71 14.92
99 中島  孝 51 奈良市 7.49 7.43 14.92
101 竹中 凜太郎 14 東大寺学園中 7.38 7.55 14.93
101 貝田 雅則 42 奈良市 7.37 7.56 14.93
103 長田 耕治 49 奈良市 7.63 7.32 14.95
104 矢野 貴則 46 香芝市 7.51 7.47 14.98
105 窪田 和 15 都祁中 7.48 7.52 15
106 谷口 蘭 10 奈良市 7.5 7.53 15.03
107 松田 玲奈 15 都祁中 7.49 7.57 15.06
108 村田 凌佑 13 奈良市 7.61 7.47 15.08
109 谷川 啓斗 11 奈良市 7.54 7.56 15.1
110 二宮 文隆 43 奈良市 7.28 7.84 15.12
111 三浦 和幸 52 奈良市 7.59 7.54 15.13
112 森口 茉穂 15 富雄南中 7.56 7.58 15.14
112 吉田 咲季 15 富雄南中 7.52 7.62 15.14
114 大西 由羽 15 都南中 7.7 7.52 15.22
115 松本 正幸 42 木津川市 7.61 7.68 15.29
116 乾  隆介 14 富雄南中 7.63 7.67 15.3
117 林 和也 43 生駒郡 7.74 7.57 15.31
118 上島 優理 10 奈良市 7.6 7.72 15.32
118 山本 鈴奈 14 飛鳥中 7.62 7.7 15.32
120 祐岡 舞衣 14 飛鳥中 7.67 7.66 15.33
120 日比 翔子 22 大阪市 7.59 7.74 15.33
122 西橋 莉生 15 京西中 7.75 7.62 15.37
123 山和 秀樹 42 天理市 7.69 7.69 15.38
124 徳田 哲 61 木津川市 7.3 8.09 15.39
125 本間 日向子 15 富雄南中 7.76 7.65 15.41
126 森  咲良 11 あやめ池小学校 7.76 7.67 15.43
127 渡辺 大暉 14 平城東中学校 7.71 7.73 15.44
128 小林 夏菜 14 都祁中 7.7 7.79 15.49
129 植田 智春 14 東大寺学園中 7.91 7.64 15.55
129 氏原 実優 11 芦屋市 7.76 7.79 15.55
129 楠原 早織 14 三笠中 7.82 7.73 15.55
132 横井 良平 13 平城東中学校 7.88 7.69 15.57
133 井岡 愛 14 都祁中 7.78 7.82 15.6
134 西山 古都 14 富雄南中 7.86 7.75 15.61
135 松村 勇佑 11 A-WIN 7.81 7.83 15.64
135 大塚 萌美 14 富雄南中 7.92 7.72 15.64
137 木村 真也 45 生駒郡 7.89 7.79 15.68
138 河井 一将 15 京西中 7.77 7.92 15.69
138 橋本 明理 15 都祁中 7.77 7.92 15.69
140 樋口 海奈 10 奈良市 7.89 7.84 15.73
140 越水 はるか 11 生駒市 7.83 7.9 15.73
142 中川 梨花子 15 京西中 7.86 7.88 15.74
143 東尾 彩希 14 三笠中 7.87 7.88 15.75
144 光定 愛莉 8 奈良市 7.97 7.8 15.77
145 谷川 侑生 9 奈良市 8.02 7.77 15.79
146 林  大輔 12 生駒郡 7.9 7.91 15.81
147 三島 ゆりな 15 三笠中 7.89 7.96 15.85
148 峰本 涼 10 生駒市 7.98 7.89 15.87
149 荻野 真子 15 富雄南中 7.92 7.97 15.89
150 遠藤 大喜 13 平城東中学校 7.92 8 15.92
151 中原 茂樹 43 奈良市 8.04 7.93 15.97
152 八島 雅俊 35 奈良市 8.09 7.91 16
153 堀池 英郎 40 京都市 7.51 8.54 16.05
154 上田 順康 49 香芝市 8.02 8.04 16.06
155 堀池 佳奈 38 京都市 8.02 8.06 16.08
156 西浦 龍之介 8 鳥見小学校 8.13 8 16.13
157 谷川 博明 49 奈良市 8.12 8.02 16.14
158 松山 梨奈 14 三笠中 8.08 8.07 16.15
159 鎌田 至大 11 神戸市 8.03 8.13 16.16
159 天野 加奈子 23 奈良尚武館 8.09 8.07 16.16
161 福田 友紀 12 天理市 8.03 8.15 16.18
162 浅野典明 45 平城東中学校 8.14 8.05 16.19
162 富尾 鈴奈 14 都祁中 8.1 8.09 16.19
164 林  杏奈 10 生駒郡 8.03 8.17 16.2
165 渡邉 慎一 41 奈良市 8.12 8.11 16.23
166 吉武 みなみ 11 六条小学校 8.26 7.99 16.25
167 栗田 淳二 65 宇治市 8.19 8.07 16.26
168 藤本 雅巳 75 生駒郡 8.18 8.09 16.27
169 高木 和 14 都祁中 8.31 7.98 16.29
170 原 龍生 11 A-WIN 8.11 8.22 16.33
171 福永 翔悟 9 奈良市 8.26 8.12 16.38
172 八ツ本悠真 11 平城西小学校 8.1 8.32 16.42
173 木村 元気 12 生駒郡 8.24 8.22 16.46
174 山口 達弥 10 三碓小学校 8.25 8.24 16.49
175 橋本 真之 13 平城東中学校 8.28 8.22 16.5
176 鈴木 利明 52 生駒郡 8.72 7.84 16.56
177 上田 瑞稀 11 香芝市 8.33 8.25 16.58
178 中嶋 大空 13 平城東中学校 8.32 8.29 16.61
178 金子 青矢 15 東大寺学園中 8.8 7.81 16.61
180 増井 啓祐 42 大和郡山市 8.22 8.41 16.63
181 天野 秀治 50 奈良尚武館 8.04 8.6 16.64
182 八ツ本 剛史 40 奈良尚武館 8.21 8.46 16.67
183 大前 里留桂 13 平城東中学校 8.42 8.29 16.71
184 谷川 珠央 9 奈良市 8.4 8.37 16.77
185 酒井 彩優 10 奈良市 8.37 8.41 16.78
186 粟井 勇介 11 鳥見小学校 8.41 8.48 16.89
186 相田 大 13 平城東中学校 8.41 8.48 16.89
186 竹島 茉優 12 北葛城郡 8.39 8.5 16.89
189 粟井 駿平 9 鳥見小学校 8.36 8.54 16.9
189 野上 愛理亜 11 奈良市 8.39 8.51 16.9
191 森田 雄介 10 奈良市 8.39 8.52 16.91
192 天野 功太郎 9 奈良市 8.43 8.52 16.95
193 村上 はるか 11 奈良市 8.47 8.49 16.96
194 山本 恵子 32 大阪市 8.56 8.45 17.01
195 杉浦  匠 8 桜井市 8.73 8.37 17.1
195 寺川 六男 63 大和郡山市 8.49 8.61 17.1
197 伊達野 雅仁 13 平城東中学校 8.5 8.63 17.13
197 西川 芽生 9 葛城市 8.62 8.51 17.13
197 今津 千晶 10 奈良市 8.63 8.5 17.13
200 池野 義輝 75 池田市 8.56 8.58 17.14
201 藤田 宗孝 70 御所市 8.62 8.53 17.15
202 野中 勝文 10 東光小学校 8.46 8.72 17.18
203 村上 ちひろ 9 奈良市 8.63 8.64 17.27
204 海原 紬希 8 北葛城郡 8.71 8.59 17.3
205 谷口 夢 9 奈良市 8.67 8.66 17.33
206 三原 喜代美 40 奈良市 8.68 8.68 17.36
207 井谷 豪人 10 矢田小学校 8.64 8.77 17.41
208 海原 貴子 35 北葛城郡 8.8 8.63 17.43
209 山本 凱生 7 奈良市 8.73 8.71 17.44
209 野上 麻衣子 38 奈良市 9.16 8.28 17.44
211 前田 あすか 9 一宮市 8.67 8.83 17.5
212 竹田 恵美子 35 富田林市 8.8 8.72 17.52
213 広沢 帆香 13 平城東中学校 8.77 8.76 17.53
214 相田 進 13 平城東中学校 8.64 8.9 17.54
215 井上 忠紀 35 奈良市 8.91 8.66 17.57
215 杉浦 文弘 36 桜井市 9.74 7.83 17.57
217 泉本  彬 10 北葛城郡 8.68 8.96 17.64
218 杉本 凛 9 奈良市 8.89 8.8 17.69
219 渡邉 詩菜 9 奈良市 8.8 8.9 17.7
219 広内 来幸 11 神戸市 8.98 8.72 17.7
221 辧天 壮汰 9 奈良市 8.83 8.89 17.72
222 広内  颯 8 神戸市 8.81 8.93 17.74
223 今中 涼太 13 平城東中学校 8.89 8.93 17.82
224 西口 修平 10 鶴舞小学校 8.93 8.9 17.83
225 松本 空来 10 北葛城郡 8.87 8.97 17.84
225 宮林 明子 34 大阪市 8.91 8.93 17.84
227 龍田 楓子 13 平城東中学校 8.9 8.96 17.86
228 山本 大翔 7 奈良市 8.86 9.04 17.9
228 生駒 力丸 8 奈良市 8.98 8.92 17.9
230 辧天 遼人 11 奈良市 8.89 9.03 17.92
231 小林 美奈 11 木津川市 8.94 8.99 17.93
231 永井 佐知子 42 天理市 8.98 8.95 17.93
233 吉岡 ありさ 14 平城東中学校 9.01 8.93 17.94
234 西羅 康平 9 三碓小学校 8.95 9.02 17.97
234 芝辻 優翔 11 守山市 9.14 8.83 17.97
236 井上 美穂 37 奈良市 8.98 9 17.98
237 川久保 和翔 8 奈良市 9.02 8.98 18
238 木村晃己 11 平群東小学校 8.92 9.1 18.02
239 中村 友貴 19 鈴蘭NAC 9.1 8.96 18.06
240 大道 瑠果 11 神戸市 9.09 8.98 18.07
241 高下 幹大 9 生駒市 9 9.11 18.11
242 塩路 逸斗 13 平城東中学校 9.18 8.99 18.17
243 橋本 日和 9 富雄北小学校 9.12 9.08 18.2
244 村上 晶子 36 奈良市 9.16 9.05 18.21
245 小池翔 7 木津川台小学校 9.15 9.24 18.39
246 大台 健一 13 平城東中学校 9.23 9.18 18.41
247 東川 暁栄 7 天理市 9.22 9.2 18.42
248 神野 美貴 41 宝塚市 9.16 9.29 18.45
249 池野  愛 13 池田市 9.31 9.21 18.52
250 安田 琢 7 奈良市 9.22 9.31 18.53
251 三輪 研子 33 奈良市 9.31 9.25 18.56
251 越水 あかね 43 生駒市 9.27 9.29 18.56
253 山和 和子 40 天理市 9.42 9.28 18.7
254 森行  渚 8 東登美ヶ丘小学校 9.34 9.44 18.78
255 木村 優里 10 平群東小学校 9.38 9.41 18.79
256 山和 大希 7 天理市 9.35 9.45 18.8
257 山下陽生 7 富雄北小学校 9.52 9.41 18.93
258 吉岡 心梨 8 奈良市 9.41 9.58 18.99
259 中原 瞭介 7 奈良市 9.46 9.57 19.03
260 坊  和樹 8 生駒市 9.46 9.58 19.04
261 福永 仁美 8 奈良市 9.85 9.26 19.11
262 松村 佳奈 8 A-WIN 9.59 9.53 19.12
263 児玉 知駿 6 天理市 9.69 9.5 19.19
263 佐藤 沙弥香 11 豊中市 9.5 9.69 19.19
265 坊  幸美 11 生駒市 9.59 9.66 19.25
266 羽座 帆南 14 平城東中学校 9.72 9.55 19.27
267 鹿島 七星 8 北葛城郡 9.64 9.66 19.3
268 永田秀太 7 二名小学校 9.67 9.66 19.33
268 山本 茉奈 8 奈良学園 9.63 9.7 19.33
270 氏原 麻衣 8 芦屋市 9.71 9.66 19.37
271 上村 幸弘 67 奈良市 9.7 9.79 19.49
271 門脇 優奈 9 大和郡山市 9.72 9.77 19.49
271 上田 裕子 38 香芝市 9.65 9.84 19.49
274 越水 なつみ 8 生駒市 9.73 9.8 19.53
275 筒井 美有 8 奈良市 9.78 9.76 19.54
276 木村 のどか 9 生駒郡 9.79 9.81 19.6
277 木村 美樹子 42 生駒郡 9.78 9.83 19.61
278 松本 大幸 7 木津川市 9.96 9.69 19.65
278 門脇 睦樹 7 大和郡山市 9.76 9.89 19.65
280 小林 慎太郎 8 木津川市 9.97 9.72 19.69
281 水落 理恵 35 東大阪市 9.78 9.93 19.71
282 村田 久弥 6 木津川市 9.77 10.02 19.79
282 上村 さくら 10 北葛城郡 9.97 9.82 19.79
284 長田 悠吾 7 奈良市 9.84 10.03 19.87
285 松井 勇翔 6 奈良市 10.2 9.73 19.93
285 海原 寧音 6 北葛城郡 9.92 10.01 19.93
285 山中 敦子 43 奈良市 10.08 9.85 19.93
288 山中 脩平 7 奈良市 9.99 9.95 19.94
288 竹島 紗来 7 北葛城郡 10.02 9.92 19.94
290 中西 夏美 40 橿原市 10.1 9.87 19.97
291 竹田 大悟 8 富田林市 10.15 9.91 20.06
292 杉本 倫太郎 7 天理市 9.81 10.4 20.21
293 生駒 麻奈美 38 奈良市 10.38 9.99 20.37
294 東川 宗生 5 天理市 10.35 10.08 20.43
295 池野  純 10 池田市 10.22 10.22 20.44
296 辻 ミツヱ 83 奈良市 10.23 10.23 20.46
297 三原 歓太 9 奈良市 9.91 10.6 20.51
298 増井 智子 42 大和郡山市 10.34 10.22 20.56
299 望月 未来 8 真弓小学校 10.32 10.3 20.62
300 永井 咲良 7 天理市 10.42 10.24 20.66
301 上村 晴希 7 北葛城郡 10.3 10.45 20.75
301 増井 日那花 7 大和郡山市 10.34 10.41 20.75
303 胎中 友奈 7 奈良市 10.58 10.29 20.87
304 福田 海未 6 天理市 10.49 10.41 20.9
305 木村 咲良 8 平群東小学校 10.41 10.5 20.91
305 大倉 あすか 14 平城東中学校 9.61 11.3 20.91
307 西口 和希 6 鶴舞小学校 10.52 10.56 21.08
308 三原 安素実 7 奈良市 10.54 10.55 21.09
309 山下 のぶひろ 5 10.69 10.41 21.1
310 酒井 龍斗 5 奈良市 10.6 10.51 21.11
311 馬場 勇 80 奈良市 10.63 10.51 21.14
312 福井 暁人 7 10.48 10.82 21.3
313 小林 礼花 6 木津川市 10.87 10.91 21.78
314 増井 はるな 5 大和郡山市 10.81 11 21.81
315 杉浦  花 5 桜井市 11 10.9 21.9
316 宮林 彩実 6 大阪市 11.03 10.9 21.93
317 三輪 成実 5 奈良市 10.87 11.09 21.96
318 東尾 あさ子 64 東大阪市 10.97 11.14 22.11
319 杉浦 由里子 36 桜井市 9.48 12.96 22.44
320 堀池 風花 7 京都市 11.62 10.86 22.48
321 瀬川 泰輝 5 橿原市 11.25 11.4 22.65
322 貝田 心優 6 奈良市 11.24 11.42 22.66
323 八島 涼雅 5 奈良市 11.49 11.45 22.94
324 辻 琴菜 5 奈良市 11.38 11.71 23.09
325 八ツ本翔真 7 平城西小学校 12.16 11.24 23.4
326 高下 律伽 5 生駒市 11.77 11.69 23.46
327 松井 洸翔 4 奈良市 12.14 11.78 23.92
328 胎中 隆太 5 奈良市 11.85 12.19 24.04
329 竹田 もも 5 富田林市 12.31 11.74 24.05
330 三輪 華音 4 奈良市 11.99 12.16 24.15
331 筒井 琉生 4 奈良市 12.04 12.22 24.26
332 芝辻 優真 5 守山市 12.27 12.06 24.33
333 貝田 悠誠 5 奈良市 11.94 12.42 24.36
334 堀池 和花 4 京都市 12.37 12.38 24.75
335 中西 康朝 6 橿原市 12.97 12.23 25.2
336 宮林 拓磨 4 大阪市 12.68 12.75 25.43
337 杉本 ハナ 5 奈良市 12.85 12.63 25.48
338 井上 詩奈 4 奈良市 12.8 12.74 25.54
339 竹田 みのり 3 富田林市 13.05 12.56 25.61
340 望月正博 4 大和郡山市 13.07 13.2 26.27
341 立井 孝明 4 生駒市 13.28 13.79 27.07
342 佐藤 洋介 4 豊中市 13.89 13.38 27.27
343 杉本 夕姫 4 天理市 13.83 13.48 27.31
344 丹羽 夏音 3 木津川市 13.96 13.88 27.84
345 山和 陽樹 5 天理市 14.64 13.72 28.36
346 野上 憲 5 奈良市 14.77 13.75 28.52
347 福田 青生 3 天理市 14.07 14.92 28.99
348 木村 乙葉 4 奈良市 13.02 16.18 29.2
349 篠原 颯太 4 奈良市 14.11 15.38 29.49
350 生駒 心温 4 奈良市 17.5 17.07 34.57
351 今西 航平 3 大和郡山市 19.06 17.43 36.49
352 栗原 空 3 香芝市 26.67 17.15 43.82
353 丹羽 美海 2 木津川市 24.81 23.67 48.48
354 栗原 俊 2 香芝市 27.27 27.29 54.56
355 川久保 直翔 2 奈良市 40.36 27.48 67.84
356 瀬川 遥斗 2 橿原市 55.38 17.62 73
357 辻  一葵 3 奈良市 59.7 17.03 76.73
358 奥野 快一 1 草津市 50.53 37.7 88.23
359 井上 鉄丸 1 奈良市 60.69 32.27 92.96
北尾 春日 3 橿原市 31.81
堀井 貴弘 14 生駒市 7.87
薮田 ラディカル 14 富雄南中 7.87
今吉 優輔 15 東大寺学園中 7.18
野上 航平 15 富雄南中 7.02
保坂 翔也 15 名張市 6.88
立井 健太郎 33 生駒市 7.28
胎中 啓紀 34 奈良市 7.57
竹村 信泰 36 大阪市 7.83
天野 晴彦 40 生駒市 10.68
峰本 強 45 生駒市 9.54
氏原 裕保 48 芦屋市 8.68
鹿島 明星 1 北葛城郡 55.58
北尾 小春 5 橿原市 12.91
天野 来未 6 生駒市 11.07
浅生 日菜 14 飛鳥中 7.59
江角 紗也加 14 三笠中 7.96
兼安 亜美 16 登美ヶ丘高 7.1
庄野 優希 16 登美ヶ丘高 8.02
栗原 浩子 29 香芝市 9.57
木村 理喜代 32 奈良市 9.98
胎中 さとみ 34 奈良市 9.06
天野 祐子 39 生駒市 9.99
吉川 寿美恵 60 北葛城郡 10.79
京谷 こまえ 62 奈良市 8.71

ホームご挨拶概要イベントアルバムお問い合わせ