ヘッダー

第5回ダッシュ王選手権in奈良 参加者の全記録一覧



総合順位 氏名 性別 年齢 所属 1回目 2回目 総合記録
1 段林翔希 18 神戸市 6.1 6.05 12.15
2 水谷敬史 22 鈴蘭NAC 6.22 6.26 12.48
3 土谷雄真 23 橿原市 6.24 6.29 12.53
4 三田尚史 29 神戸市 6.28 6.36 12.64
5 喜多 政天 16 東大寺学園高 6.35 6.34 12.69
6 前川 麗 26 東大寺学園教員 6.32 6.38 12.7
7 足立 悠輔 18 登美ケ丘高校 6.38 6.34 12.72
8 栗原 武志 31 ならスポーツネットワーク 6.35 6.43 12.78
8 今中 樹飛 17 登美ケ丘高校 6.4 6.38 12.78
10 段林大地 20 神戸市 6.37 6.45 12.82
11 青木 翔太 15 京西中 6.48 6.46 12.94
12 五百簱頭保伸 32 福山市 6.46 6.56 13.02
13 築谷佳人 20 鈴蘭NAC 6.44 6.6 13.04
14 佐藤元重 43 豊中市 6.56 6.53 13.09
15 上西誉則 32 大阪市 6.48 6.63 13.11
16 重走一樹 35 阪南市 6.52 6.61 13.13
17 今岡翼 24 奈良市 6.55 6.61 13.16
18 奥野剛太 31 草津市 6.53 6.67 13.2
19 田中 海輝 15 伏見中 6.6 6.61 13.21
20 中村誠大 14 吹田市 6.64 6.59 13.23
21 海原崇人 38 北葛城郡 6.58 6.68 13.26
21 多田 英輝  16 東大寺学園高 6.56 6.7 13.26
21 島名孝次 46 堺市 6.65 6.61 13.26
24 竹田了平 37 富田林市 6.68 6.6 13.28
25 岡嶋憲一郎 34 岸和田市 6.57 6.72 13.29
25 神宮雅彦 30 摂津市 6.52 6.77 13.29
27 三枝祐行 31 奈良市 6.64 6.7 13.34
27 渡辺実 48 一宮市 6.66 6.68 13.34
29 松井康人 31 奈良市 6.69 6.71 13.4
30 池野昌弘 49 池田市 6.65 6.77 13.42
31 矢野 成晃 17 登美ケ丘高校 6.74 6.69 13.43
32 塚本真也 33 奈良市 6.71 6.74 13.45
33 辻善光 29 奈良市 6.67 6.81 13.48
34 平岡 祐貴 15 伏見中 6.73 6.76 13.49
34 保坂政志 44 名張市 6.82 6.67 13.49
36 中西創楽 14 天理市 6.74 6.77 13.51
37 髙井聡 17 登美ケ丘高校 6.75 6.77 13.52
38 芝辻悟 41 守山市 6.77 6.76 13.53
39 小川信人 35 宇治市 6.76 6.78 13.54
40 鶴田 爽 16 東大寺学園高 6.82 6.74 13.56
41 山田 祐輝 15 伏見中 6.81 6.77 13.58
42 新居田哲司 61 今治市 6.78 6.83 13.61
43 坂田一仁 29 奈良市 6.77 6.86 13.63
44 桝谷和貴 28 吉野郡 6.62 7.03 13.65
45 大江良一 60 大津市 6.86 6.84 13.7
46 田中俊廣 34 生駒郡 6.83 6.96 13.79
47 西浦一平 41 生駒市 7 6.84 13.84
48 谷口剛史 33 生駒市 6.9 6.97 13.87
49 八阪 亨介 42 向日市 6.84 7.04 13.88
50 峰本強 47 生駒市 6.91 6.99 13.9
51 東野大輔 38 堺市 6.93 7.03 13.96
52 丹羽 敦史 34 ならスポーツネットワーク 6.94 7.03 13.97
52 渋川操 54 吹田市 7.05 6.92 13.97
54 反田 龍嘉 14 京西中 7.03 6.95 13.98
55 山根繁樹 37 葛城市 7.09 6.9 13.99
55 加藤雅也 15 都南中 7.03 6.96 13.99
57 田中伊久男 47 吉野郡 6.83 7.24 14.07
58 村上晋一郎 41 奈良市 7.18 6.95 14.13
59 大江広行 41 大和高田市 7.16 6.99 14.15
60 西谷久人 30 生駒市 6.96 7.22 14.18
61 多田佳史 37 生駒郡 7.26 7.12 14.38
62 中村嘉 38 奈良市 7.26 7.22 14.48
62 山本 直輝 42 鴻ノ池スポーツクラブ 7.3 7.18 14.48
64 中西 功 14 都南中 7.2 7.32 14.52
65 田尾 紗衣 15 飛鳥中 7.28 7.29 14.57
66 服部 檀 15 二名中 7.24 7.35 14.59
66 福井仁美 24 北葛城郡 7.28 7.31 14.59
68 松本 猛 15 飛鳥中 7.19 7.41 14.6
69 辻崇志 34 河内長野市 7.18 7.44 14.62
70 南雄一 52 東大阪市 7.33 7.31 14.64
71 池本光克 37 北葛城郡 7.29 7.36 14.65
72 宮本 侑宝 17 登美ケ丘高校 7.39 7.28 14.67
72 笹部雅彦 52 豊中市 7.26 7.41 14.67
74 光定 愛莉 10 鴻ノ池スポーツクラブ 7.37 7.31 14.68
75 安田 亮 42 鴻ノ池スポーツクラブ 7.35 7.36 14.71
75 吉田晴行 52 奈良市 7.3 7.41 14.71
75 山下輝志 37 奈良市 7.47 7.24 14.71
75 上島 優里 12 鴻ノ池スポーツクラブ 7.19 7.52 14.71
79 中西毅 42 橿原市 7.42 7.3 14.72
80 泉本博次 52 北葛城郡 7.31 7.43 14.74
81 谷口蘭 12 奈良市 7.25 7.51 14.76
81 有田雄大 20 阪南市 7.33 7.43 14.76
83 西谷 元気 15 都南中 7.49 7.28 14.77
83 福田真行 37 生駒郡 7.39 7.38 14.77
85 松田裕介 30 大阪市 7.24 7.56 14.8
86 徳田哲 63 木津川市 7.43 7.38 14.81
86 樋口海奈 12 奈良市 7.35 7.46 14.81
88 小川拓哉 38 京都市 7.41 7.41 14.82
89 飯田 実有紀 12 フィールドキッズ 7.31 7.54 14.85
90 藤井俊輔 11 桜井市 7.38 7.48 14.86
91 片岡二郎 42 奈良市 7.54 7.33 14.87
91 宮川 直子 34 名古屋市 7.46 7.41 14.87
91 荒木大地 24 阪南市 7.37 7.5 14.87
94 森川修一 41 北葛城郡 7.44 7.44 14.88
95 江口和馬 37 生駒市 7.44 7.46 14.9
95 片岡 貴征 14 飛鳥中 7.5 7.4 14.9
97 谷川侑生 11 奈良市 7.35 7.6 14.95
97 三原 慎一郎 42 鴻ノ池スポーツクラブ 7.43 7.52 14.95
97 植田鍵太 32 北葛城郡 7.47 7.48 14.95
100 中島孝 53 奈良市 7.48 7.49 14.97
101 村上康朗 33 尚武館 7.5 7.48 14.98
101 田中 葵葉 14 京西中 7.49 7.49 14.98
103 高須  洋 42 交野市 7.5 7.49 14.99
104 西浦龍之介 10 生駒市 7.34 7.67 15.01
105 皆木敏弘 53 堺市 7.52 7.5 15.02
106 羽間郷司 43 奈良市 7.51 7.52 15.03
106 河北久志 47 生駒市 7.54 7.49 15.03
108 貝田 雅則 44 奈良市 7.45 7.59 15.04
109 吉田 圭吾 14 飛鳥中 7.58 7.48 15.06
109 森園 龍太 15 都南中 7.57 7.49 15.06
109 竹本祐二 32 横浜市 7.51 7.55 15.06
109 廣 基貴 14 二名中 7.54 7.52 15.06
113 峰本涼 12 生駒市 7.35 7.72 15.07
113 志岐亜里沙 17 育英西高 7.46 7.61 15.07
113 重走健介 29 泉佐野市 7.47 7.6 15.07
116 遠藤智之 41 奈良市 7.43 7.66 15.09
117 辻本 泰河 14 京西中 7.52 7.61 15.13
118 松尾 郁茄 15 京西中 7.53 7.61 15.14
119 矢野忠行 47 城陽市 7.58 7.57 15.15
120 山根憲太郎 35 北葛城郡 7.43 7.73 15.16
120 長谷川怜 23 八尾市 7.44 7.72 15.16
122 堀池英郎 42 京都市 7.6 7.58 15.18
123 杉山友作 24 阪南市 7.52 7.67 15.19
123 西野史晃 22 鈴蘭NAC 7.5 7.69 15.19
123 野村 春日 15 飛鳥中 7.69 7.5 15.19
126 谷川啓斗 13 奈良市 7.59 7.62 15.21
126 奥基史 47 生駒市 7.46 7.75 15.21
128 中口隆 46 西宮市 7.44 7.81 15.25
129 野村幸右 43 奈良市 7.63 7.63 15.26
130 新子 奈央 15 伏見中 7.76 7.51 15.27
131 田仲由紀夫 53 磯城郡 7.61 7.7 15.31
132 田垣内 愛 15 京西中 7.62 7.71 15.33
133 山根正行 66 葛城市 7.72 7.64 15.36
133 竹端友洋 23 奈良市 7.49 7.87 15.36
135 高下裕介 35 生駒市 7.66 7.74 15.4
136 大田直樹 10 奈良市 7.78 7.63 15.41
137 志築 隆弘 42 長岡京市 7.79 7.63 15.42
137 古賀義弘 47 木津川市 7.76 7.66 15.42
137 岡亜仁羅 23 大阪市 7.82 7.6 15.42
140 今津千晶 11 奈良市 7.79 7.64 15.43
140 中田 龍之介 15 飛鳥中 7.7 7.73 15.43
142 潟村南斗 17 育英西高 7.76 7.68 15.44
143 岡嶋拓郎 32 岸和田市 7.69 7.76 15.45
144 山崎 武尊 14 飛鳥中 7.69 7.81 15.5
145 村井亮太 11 有野台NAC 7.82 7.71 15.53
145 村岡眞次 65 生駒市 7.78 7.75 15.53
147 吉武 みなみ 14 京西中 7.76 7.78 15.54
148 谷川珠央 11 奈良市 7.6 7.95 15.55
149 松本由佳 42 奈良市 7.7 7.86 15.56
150 奥 由倭 14 二名中 7.72 7.85 15.57
151 山本紗矢 11 北五葉NAC 7.78 7.8 15.58
151 夛川王彦 33 奈良市 7.68 7.9 15.58
153 森本 雅人 14 京西中 7.93 7.71 15.64
153 中林 晃志 15 都南中 7.71 7.93 15.64
155 森本武志 11 有野台NAC 7.87 7.84 15.71
156 石田敦史 43 奈良市 7.88 7.88 15.76
156 末廣正人 54 生駒市 7.94 7.82 15.76
158 林克樹 10 生駒郡 7.8 7.98 15.78
159 玉井一彦 31 堺市 8.06 7.74 15.8
160 岡嶋風美花 13 岸和田市 7.86 7.97 15.83
160 小林伸幸 42 木津川市 7.94 7.89 15.83
162 鈴木寛 41 奈良市 7.88 7.96 15.84
162 竹嶋茉優 14 北葛城郡 7.89 7.95 15.84
162 梅崎千里 22 奈良市 7.93 7.91 15.84
165 中島 菜緒 15 京西中 7.98 7.88 15.86
166 足立海 11 北五葉NAC 7.91 7.96 15.87
167 松本正幸 44 木津川市 8.07 7.82 15.89
168 西谷隆志 42 香芝市 8 7.9 15.9
169 小林美奈 13 木津川市 8.03 7.88 15.91
169 古田咲香 13 岸和田市 7.99 7.92 15.91
171 丹羽 亜矢子 36 ならスポーツネットワーク 7.97 7.95 15.92
172 村上晃 46 大和郡山市 8.04 7.94 15.98
173 辨天遼人 13 天理市 8.01 7.99 16
174 村上ちひろ 11 奈良市 7.91 8.14 16.05
175 中原茂樹 45 奈良市 8.13 7.98 16.11
176 福井優希 14 育英西中 8.13 7.99 16.12
177 山本 大翔 9 鴻ノ池スポーツクラブ 7.91 8.23 16.14
177 前田幸弘 48 生駒市 7.93 8.21 16.14
179 海原紬希 10 北葛城郡 8.06 8.11 16.17
180 永田雅彦 51 奈良市 8.14 8.05 16.19
181 安田 琢 9 鴻ノ池スポーツクラブ 8.02 8.18 16.2
181 岩崎 いつき 15 京西中 8.23 7.97 16.2
181 後藤修一 64 奈良市 8 8.2 16.2
184 尾花小夏 11 北五葉NAC 8.05 8.17 16.22
185 塚本桃加 11 北五葉NAC 8.17 8.07 16.24
186 谷口夢 11 奈良市 8.16 8.11 16.27
187 米村優司 41 鈴鹿市 8.23 8.09 16.32
187 八木拓海 10 有野台NAC 8.2 8.12 16.32
189 松平忠倫 10 北五葉NAC 8.19 8.16 16.35
190 吉田里彩 10 奈良市 8.21 8.15 16.36
190 新名司 10 北五葉NAC 8.21 8.15 16.36
192 堀池佳奈 40 京都市 8.25 8.14 16.39
193 松本桃佳 10 奈良市 8.3 8.13 16.43
193 天野加奈子 25 尚武館 8.3 8.13 16.43
195 安川曜市 48 生駒市 8.41 8.03 16.44
196 堀内南歩 11 奈良市 8.25 8.2 16.45
197 吉澤和海 23 吹田市 8.23 8.26 16.49
198 森川 心咲 10 フィールドキッズ 8.29 8.26 16.55
199 山崎治 60 奈良市 8.38 8.2 16.58
199 柳生一成 31 堺市 7.28 9.3 16.58
201 上田 美穂 15 飛鳥中 8.5 8.14 16.64
202 関口智輝 10 北五葉NAC 8.39 8.32 16.71
203 小藪奈波 13 堺市 8.43 8.3 16.73
204 ハマオカ勇紀 37 奈良市 8.25 8.53 16.78
205 山崎太陽 10 奈良市 8.38 8.41 16.79
206 田中 佑直 10 フィールドキッズ 8.42 8.39 16.81
207 宮本和泉 35 阪南市 8.46 8.36 16.82
208 柏原 史希 10 フィールドキッズ 8.42 8.42 16.84
209 堀内碧仁 9 奈良市 8.36 8.49 16.85
210 小川愛理紗 13 育英西中 8.45 8.41 16.86
211 山崎歩 39 奈良市 8.52 8.37 16.89
212 村林正一郎 41 奈良市 8.46 8.44 16.9
213 山和大希 9 天理市 8.52 8.39 16.91
214 小藪真紀子 40 堺市 8.46 8.47 16.93
215 瀧尻和子 17 育英西高 8.5 8.44 16.94
215 服部和宏 45 奈良市 7.68 9.26 16.94
217 松本 空来 12 北葛城郡 8.43 8.52 16.95
218 岩井知之 48 生駒市 8.45 8.52 16.97
219 本間梓 32 奈良市 8.47 8.56 17.03
220 広内颯 10 北五葉NAC 8.52 8.52 17.04
221 山本颯海 10 北五葉NAC 8.45 8.6 17.05
222 北山和子 43 奈良市 8.61 8.45 17.06
223 吉村 啓美 14 飛鳥中 8.69 8.39 17.08
224 苗村拓澄 11 有野台NAC 8.5 8.61 17.11
225 池本きらら 10 有野台NAC 8.52 8.6 17.12
226 池野義輝 78 池田市 8.53 8.63 17.16
227 高下幹大 11 生駒市 8.52 8.65 17.17
227 米村真央 12 鈴鹿市 8.53 8.64 17.17
229 辻本浩 67 奈良市 8.56 8.62 17.18
230 山本 一希 10 鴻ノ池スポーツクラブ 8.55 8.65 17.2
231 関朱夏 13 育英西中 8.49 8.73 17.22
232 多田理恵 37 生駒郡 8.62 8.61 17.23
232 山本 凱生 9 鴻ノ池スポーツクラブ 8.46 8.77 17.23
232 芝辻優翔 13 守山市 8.5 8.73 17.23
232 中出朋花 9 奈良市 8.47 8.76 17.23
236 平井真百合 13 奈良市 8.68 8.58 17.26
237 柴阪和彦 60 堺市 8.49 8.81 17.3
238 永戸敢太朗 9 橿原市 8.6 8.71 17.31
239 宮林亮介 40 大阪市 8.8 8.52 17.32
240 奥野さなえ 35 草津市 8.65 8.69 17.34
240 橋本日和 11 尚武館 8.65 8.69 17.34
242 中原瞭介 9 奈良市 8.63 8.73 17.36
242 高橋晴 10 奈良市 8.47 8.89 17.36
244 寺川六男 65 郡山市 8.65 8.73 17.38
245 三原 喜代美 42 鴻ノ池スポーツクラブ 8.59 8.81 17.4
246 矢野佑季 11 城陽市 8.61 8.88 17.49
247 ハマオカ聖流 9 奈良市 8.71 8.79 17.5
248 永田花梨 11 奈良市 8.62 8.89 17.51
248 橋本佳歩 9 北五葉NAC 8.77 8.74 17.51
250 嵯峨大智 10 有野台NAC 8.79 8.73 17.52
250 勝間優仁 11 北五葉NAC 8.63 8.89 17.52
252 吉良武 39 北葛城郡 8.91 8.64 17.55
253 大前智嗣 10 生駒郡 8.71 8.88 17.59
254 八阪 栞乃 11 向日市 8.58 9.03 17.61
255 米原幸樹 11 阪南市 8.8 8.84 17.64
256 岡嶋誠太郎 10 岸和田市 8.73 8.93 17.66
257 大江美和子 39 大和高田市 8.94 8.75 17.69
258 吉本明美 44 奈良市 8.8 8.9 17.7
259 山根蒼世 10 北葛城郡 8.75 8.96 17.71
260 岩井智子 47 生駒市 8.95 8.8 17.75
261 越水なつみ 10 生駒市 8.75 9.01 17.76
262 岡嶋真太郎 36 岸和田市 7.79 9.98 17.77
263 山根いつか 34 北葛城郡 8.81 8.98 17.79
264 志岐忠彦 46 奈良市 8.9 8.95 17.85
264 竹嶋紗来 9 北葛城郡 8.91 8.94 17.85
266 山根遼斗 10 葛城市 8.81 9.06 17.87
267 中村友貴 21 鈴蘭NAC 8.99 8.89 17.88
268 田中 佑昇 8 フィールドキッズ 8.92 8.97 17.89
269 児玉知駿 8 天理市 8.86 9.07 17.93
270 松本大幸 9 木津川市 8.91 9.03 17.94
270 尾山明日香 11 北五葉NAC 8.31 9.63 17.94
272 西尾厚哉 10 有野台NAC 8.89 9.1 17.99
273 浅野日菜 9 北五葉NAC 9.08 8.93 18.01
274 平井雅也 13 有野台NAC 8.97 9.05 18.02
275 永田美穂 44 奈良市 8.98 9.05 18.03
276 五百簱頭靖子 34 福山市 9.05 9.01 18.06
277 海原貴子 37 北葛城郡 9.02 9.05 18.07
277 山下陽生 9 尚武館 8.82 9.25 18.07
279 山根颯太 9 葛城市 9.03 9.05 18.08
280 若林萌恵 10 尚武館 8.97 9.15 18.12
281 宮林明子 36 大阪市 9.09 9.05 18.14
281 北良夫 82 奈良市 9.17 8.97 18.14
283 北森英子 39 奈良市 9.15 9.01 18.16
284 伊勢夕輝 10 北五葉NAC 9.04 9.15 18.19
285 桜内 詞羽 10 フィールドキッズ 8.97 9.23 18.2
286 大田栞 8 奈良市 9.05 9.16 18.21
287 北森寛之 9 奈良市 8.89 9.35 18.24
287 永田櫂斗 9 奈良市 9 9.24 18.24
289 三原 歓太 11 鴻ノ池スポーツクラブ 8.9 9.36 18.26
290 岡嶋風子 34 岸和田市 9.21 9.07 18.28
291 小林慎太郎 10 木津川市 9.06 9.23 18.29
291 中谷兼武 70 奈良市 9.08 9.21 18.29
293 三宅寛子 34 天理市 9.19 9.11 18.3
294 西尾和哉 10 有野台NAC 9.14 9.18 18.32
294 胎中友奈 9 奈良市 9.08 9.24 18.32
296 原田銀太 9 大阪市 9.07 9.26 18.33
297 谷口柚樹 9 有野台NAC 9.19 9.16 18.35
298 佐藤美香 37 豊中市 9.13 9.24 18.37
298 松井勇翔 8 奈良市 9.18 9.19 18.37
298 吉良裕美子 38 北葛城郡 9.23 9.14 18.37
298 田村萌々花 9 奈良市 9.22 9.15 18.37
302 西菜花 11 北五葉NAC 9.06 9.36 18.42
303 吉田惟人 9 奈良市 9.1 9.35 18.45
303 森川 陽人 8 フィールドキッズ 9.2 9.25 18.45
305 北山陽菜 9 奈良市 9.22 9.25 18.47
306 鈴木愛実 10 奈良市 9.22 9.28 18.5
307 村林裕美 38 奈良市 9.34 9.17 18.51
307 鹿島七星 10 北葛城郡 9.11 9.4 18.51
309 北森祥宏 41 奈良市 9.18 9.36 18.54
309 越水あかね 43 生駒市 9.18 9.36 18.54
309 中条昇 82 生駒市 9.37 9.17 18.54
312 飯田 星斗 8 フィールドキッズ 9.18 9.37 18.55
313 米村壮央 10 鈴鹿市 9.18 9.39 18.57
313 原咲来 9 奈良市 9.3 9.27 18.57
315 村林幸祐 9 奈良市 9.24 9.34 18.58
315 米原芹奈 10 阪南市 9.25 9.33 18.58
315 米原泉美 34 阪南市 9.26 9.32 18.58
318 羽間友菜 11 奈良市 8.9 9.71 18.61
318 小原廣行 70 奈良市 9.11 9.5 18.61
320 中川実加 36 奈良市 9.3 9.32 18.62
321 片岡聖子 42 奈良市 9.22 9.41 18.63
322 三輪研子 34 奈良市 9.4 9.24 18.64
322 海原寧音 8 北葛城郡 9.36 9.28 18.64
324 篠原健一 36 奈良市 7.77 10.88 18.65
325 松田藍 34 大阪市 9.43 9.24 18.67
326 大村蒼人 10 奈良市 9.32 9.39 18.71
327 福田 海未 8 ならスポーツネットワーク 9.36 9.37 18.73
328 神谷 優花 7 フィールドキッズ 9.39 9.35 18.74
329 岡西 璃輝 7 フィールドキッズ 9.41 9.35 18.76
330 村田久弥 8 尚武館 9.46 9.33 18.79
331 小川永瑚 8 京都市 9.36 9.45 18.81
332 谷垣美華 47 生駒市 9.99 8.85 18.84
333 松岡 陸大 8 フィールドキッズ 9.38 9.47 18.85
334 増井日那花 9 大和郡山市 9.4 9.46 18.86
335 原駿翔 7 奈良市 9.52 9.35 18.87
336 秋田ソノ子 74 奈良市 9.37 9.51 18.88
336 福井暁斗 9 北五葉NAC 9.41 9.47 18.88
338 岩井万実 28 奈良テレビ 9.44 9.46 18.9
339 鍵岡 丈 8 フィールドキッズ 9.45 9.49 18.94
340 大脇修司 66 奈良市 9.58 9.38 18.96
340 苗村和澄 9 有野台NAC 9.42 9.54 18.96
342 松井奈々 41 奈良市 9.58 9.39 18.97
343 山本 冬美 40 ならスポーツネットワーク 9.62 9.36 18.98
344 八阪 絵利子 42 向日市 9.34 9.69 19.03
345 松田美礼 11 大阪市 9.45 9.59 19.04
346 宮口涼子 28 阪南市 9.47 9.62 19.09
347 山根天晴 8 北葛城郡 9.39 9.71 19.1
347 中塚里咲 8 北五葉NAC 9.54 9.56 19.1
349 古賀雄翔 8 木津川市 9.58 9.53 19.11
350 小川美穂 39 京都市 9.63 9.51 19.14
351 松井洸翔 6 奈良市 9.59 9.62 19.21
352 上村晴希 9 北葛城郡 9.5 9.74 19.24
352 大前結慈 7 生駒郡 9.52 9.72 19.24
354 矢野楓大 8 北五葉NAC 9.48 9.77 19.25
355 多田智哉 7 生駒郡 9.54 9.73 19.27
356 遠藤竣 10 奈良市 9.33 9.95 19.28
357 岡嶋秀一郎 8 岸和田市 9.39 9.98 19.37
358 上村幸弘 69 奈良市 9.66 9.79 19.45
359 池本悠人 8 北葛城郡 9.65 9.81 19.46
360 奥田慶 10 有野台NAC 9.71 9.77 19.48
361 鈴木賢子 40 奈良市 9.68 9.86 19.54
362 児玉士朗 11 天理市 9.61 9.94 19.55
362 美馬功輝 8 木津川市 9.78 9.77 19.55
364 塚本実玖 9 北五葉NAC 9.77 9.79 19.56
365 村上晶子 38 奈良市 9.66 9.91 19.57
366 宮本結月 9 阪南市 9.9 9.69 19.59
367 山邊優斗 7 尚武館 9.72 9.94 19.66
368 上根夏希 9 北五葉NAC 9.74 9.96 19.7
369 浅野由萌 8 北五葉NAC 9.78 9.93 19.71
370 吉田悠玖 7 生駒郡 9.79 9.95 19.74
371 増井はるな 7 大和郡山市 9.85 9.94 19.79
372 谷口裕美子 32 生駒市 9.88 9.93 19.81
372 岡嶋勇志郎 7 岸和田市 9.76 10.05 19.81
372 松倉 綾音 7 フィールドキッズ 9.89 9.92 19.81
375 辻琴菜 7 奈良市 9.85 9.97 19.82
376 宮林彩実 8 大阪市 9.75 10.09 19.84
377 山下敦大 7 尚武館 9.95 9.9 19.85
378 池本富美子 43 神戸市 9.97 9.92 19.89
379 上西秋恋 7 大阪市 9.81 10.09 19.9
379 小林礼花 7 木津川市 9.86 10.04 19.9
381 岡嶋涼風 9 岸和田市 9.68 10.23 19.91
382 森川美夏 9 北葛城郡 9.95 9.98 19.93
383 高下律伽 7 生駒市 9.95 10 19.95
384 竹田大悟 10 富田林市 9.7 10.29 19.99
385 ハマオカ晃蓮 6 奈良市 9.88 10.12 20
386 岡嶋往子 36 岸和田市 9.97 10.04 20.01
387 胎中隆太 7 奈良市 10.07 10.02 20.09
388 村上祐子 39 大和郡山市 10.06 10.04 20.1
388 三原 安素実 9 鴻ノ池スポーツクラブ 9.81 10.29 20.1
388 中川夏帆 9 奈良市 9.99 10.11 20.1
391 三輪花音 6 奈良市 9.98 10.16 20.14
392 貝田 心優 8 奈良市 10.13 10.11 20.24
393 豊澤光希 6 奈良市 10.04 10.23 20.27
394 八島涼雅 7 奈良市 10 10.32 20.32
395 末高真玄 9 奈良市 10.26 10.08 20.34
396 重走菜々子 7 阪南市 10.31 10.07 20.38
397 中西 夏美 42 橿原市 10.02 10.37 20.39
398 松平夕菜乃 7 北五葉NAC 10.02 10.39 20.41
399 竹田もも 7 富田林市 10.16 10.31 20.47
399 永戸詩乃 7 橿原市 10.16 10.31 20.47
401 岡嶋達郎 30 和泉市 10.14 10.37 20.51
402 橋本知弥 6 北五葉NAC 10.15 10.39 20.54
403 堀池風花 9 京都市 10.15 10.52 20.67
404 高橋龍平 8 奈良市 10.36 10.39 20.75
405 田村日向汰 7 奈良市 9.99 10.77 20.76
406 堀池和花 6 京都市 10.25 10.64 20.89
407 松田幸羽 10 大阪市 10.29 10.61 20.9
408 芝辻優真 7 守山市 10.45 10.5 20.95
408 染田晃 7 尚武館 10.43 10.52 20.95
410 三輪成美 8 奈良市 10.44 10.52 20.96
410 斎藤妃那 8 奈良市 10.26 10.7 20.96
412 吉岡航大 7 尚武館 10.56 10.42 20.98
412 勝間友音 6 北五葉NAC 10.25 10.73 20.98
414 池本悠里 8 北葛城郡 10.5 10.58 21.08
415 村上拓樹 7 大和郡山市 10.53 10.64 21.17
416 八阪 茉子 5 向日市 10.48 10.76 21.24
417 渡辺美子 48 奈良市 10.56 10.7 21.26
418 平井菜々美 8 奈良市 10.48 10.8 21.28
419 小林牧子 38 木津川市 10.81 10.55 21.36
420 藤原衣理 9 奈良市 10.73 10.66 21.39
421 宮林拓磨 6 大阪市 10.5 10.91 21.41
422 遠藤美羽 7 奈良市 10.68 10.84 21.52
423 辻ミツヱ 85 奈良市 10.58 11.01 21.59
424 佐藤洋介 6 豊中市 10.7 10.92 21.62
425 宮本日和 6 阪南市 10.6 11.03 21.63
426 大前直輝 6 生駒郡 10.92 10.76 21.68
427 西紗花 7 北五葉NAC 11.03 10.71 21.74
428 北森結衣 6 奈良市 10.91 10.94 21.85
429 潮田祥一 72 香芝市 8.76 13.3 22.06
430 山和陽樹 7 天理市 10.82 11.25 22.07
431 大江翔太 6 大和高田市 10.82 11.34 22.16
432 三宅遥翔 6 天理市 10.87 11.33 22.2
433 山本 ひかり 7 奈良市 11.35 10.9 22.25
434 望月正博 6 尚武館 11.05 11.35 22.4
435 竹田みのり 5 富田林市 11.22 11.22 22.44
435 東屋あさ子 66 東大阪市 11.1 11.34 22.44
437 貝田 悠誠 6 奈良市 11.3 11.32 22.62
438 山崎そら 6 奈良市 11.28 11.35 22.63
439 立井孝明 6 生駒市 11.07 11.65 22.72
440 栗原 空 5 フィールドキッズ 11.19 11.55 22.74
441 矢野波季 5 城陽市 11.49 11.32 22.81
441 辨天壮汰 11 奈良市 8.35 14.46 22.81
443 村田大悟 5 尚武館 11.39 11.43 22.82
444 村林愛菜 6 奈良市 11.61 11.26 22.87
445 福田 青生 5 ならスポーツネットワーク 11.35 11.56 22.91
446 五百簱頭優羽 7 福山市 11.37 11.59 22.96
447 松倉 俊平 4 フィールドキッズ 11.69 11.33 23.02
448 藤原翼 6 奈良市 11.65 11.41 23.06
449 大澤悠斗 5 大和高田市 11.56 11.57 23.13
450 丹羽 夏音 5 フィールドキッズ 11.34 11.87 23.21
451 今西航平 5 尚武館 11.74 11.51 23.25
452 佐藤柊亜 5 奈良市 11.8 11.71 23.51
453 岩元優太 5 奈良市 11.8 11.87 23.67
454 北山陽介 5 奈良市 11.79 11.95 23.74
455 玉井梨央奈 5 堺市 11.78 12.02 23.8
456 篠原颯太 6 奈良市 12.42 11.41 23.83
457 石田悠 7 奈良市 12.13 12.03 24.16
458 水野柚菜 7 奈良市 12.13 12.41 24.54
459 志築 弘太 4 長岡京市 12.08 12.51 24.59
460 小川友瑚 5 京都市 12.23 12.41 24.64
461 末高真央 6 奈良市 12.18 12.49 24.67
462 中西 康朝 8 橿原市 12.76 11.93 24.69
463 村上実 5 尚武館 12.33 12.69 25.02
464 山根雄飛 4 北葛城郡 12.76 12.3 25.06
464 法用 琉斗 4 フィールドキッズ 12.33 12.73 25.06
466 岡西 世莉 4 フィールドキッズ 12.4 12.94 25.34
467 山本 あかり 7 奈良市 11.75 13.63 25.38
468 栗原 俊 4 フィールドキッズ 12.62 12.88 25.5
469 江口楓子 5 生駒市 12.42 13.15 25.57
470 三枝大月 5 奈良市 12.51 13.07 25.58
471 古田陽太郎 4 生駒市 12.5 13.25 25.75
472 辻一葵 5 奈良市 12.84 13.12 25.96
473 山根朝陽 4 北葛城郡 12.86 13.14 26
474 美馬悠星 5 木津川市 13.23 13.18 26.41
475 大澤彼方 5 大和高田市 13.17 13.38 26.55
476 中村奨 5 奈良市 12.67 14.05 26.72
477 丹羽 美海 4 フィールドキッズ 13.47 13.74 27.21
478 原田絹子 6 大阪市 13.62 14.4 28.02
479 玉井理士 3 堺市 14.26 14.32 28.58
480 岡嶋桜風 3 岸和田市 14.87 15.35 30.22
481 狹川 颯太 3 PEEK 14.97 15.6 30.57
482 犬飼功 80 奈良市 11.99 18.81 30.8
483 村田 海里 4 堺市 15.5 15.37 30.87
484 小川渉 3 宇治市 15.05 15.86 30.91
485 中村颯汰 4 奈良市 16.39 16.01 32.4
486 奥野快一 3 草津市 16.08 16.59 32.67
487 池本妃里 3 北葛城郡 16.39 16.7 33.09
488 羽間蒼太 4 奈良市 16.47 16.74 33.21
489 吉田怜矢 3 奈良市 17.43 16.64 34.07
490 狹川 心美 4 PEEK 16.61 17.69 34.3
491 立井希実 3 生駒市 16.79 17.73 34.52
492 松岡 優月 3 フィールドキッズ 17.56 17.07 34.63
493 上西胡珀 3 大阪市 17.91 16.79 34.7
494 谷口聖真 4 生駒市 20.02 17.12 37.14
495 小藪星空 3 堺市 19.39 19.54 38.93
496 多田夏海 2 生駒郡 17.26 22.33 39.59
497 遠藤陽 4 奈良市 19.6 21.25 40.85
498 大江真珠子 4 大和高田市 21.35 23 44.35
499 村田 蓮彌 2 堺市 22.35 23.73 46.08
500 村上真菜 3 尚武館 24.31 25.49 49.8
501 遠藤里桜 3 奈良市 22.04 27.84 49.88
502 鹿島明星 3 北葛城郡 25.1 26.01 51.11
503 中西 深詞 2 橿原市 27.7 24.25 51.95
504 柏原 叶尚 2 フィールドキッズ 27.47 25.58 53.05
505 峯 壮輝 2 PEEK 24.02 29.28 53.3
506 片岡壮 4 奈良市 27.99 29.34 57.33
507 堀内瑛仁 2 奈良市 29.75 32.18 61.93
508 江口琴乃 2 生駒市 25.73 36.21 61.94
509 今西絢音 3 尚武館 43.32 20.11 63.43
510 中村ゆず 2 奈良市 33.62 30.09 63.71
511 奥野裕士 1 草津市 39.08 62.72 101.8
512 三枝南穂 1 奈良市 81.68 36.74 118.42
513 松田朔人 1 大阪市 77.94 88.66 166.6
514 片岡桜子 1 奈良市 107.12 78.15 185.27
515 中島良国 16 奈良市 6.89
516 辰巳浩一 36 奈良市 7.05
517 康敬博 35 西宮市 7.16
518 越智 隼大 14 伏見中 7.22
519 森 咲良 14 伏見中 7.31
520 三浦 海斗 14 伏見中 7.42
521 松谷 実奈 14 伏見中 7.6
522 今井 紗良々 14 伏見中 7.64
523 飯田 百佳 15 伏見中 7.7
524 亀田 和佳奈 14 伏見中 7.82
525 日浦遥 14 伏見中 7.88
526 森田一弘 43 神戸市 7.88
527 東久保史郎 40 奈良市 7.92
528 杉浦匠 10 桜井市 8.1
529 岩元敏行 39 奈良市 8.45
530 乗田正浩 35 泉佐野市 9.35
531 岡嶋美香 31 和泉市 9.52
532 岡誠 75 奈良市 9.64
533 杉浦花 7 桜井市 9.83
534 杉村光庸 43 天理市 10.12
535 青山貴俊 70 奈良市 11.03
536 上杉晴美 50 天理市 11.12
537 末高奈央 40 奈良市 11.86
538 狹川 純 1 PEEK 89.13

ホームご挨拶概要イベントアルバムお問い合わせ