ヘッダー

第5回ダッシュ王選手権in奈良 参加者の全記録一覧



総合順位 氏名 性別 年齢 所属 1回目 2回目 総合記録
1 前川 裕貴 18 葛城市 6.18 6.12 12.3
2 坂本 大輔 19 神戸市 6.2 6.12 12.32
3 片山 克樹 19 宇治市 6.18 6.19 12.37
4 水谷  敬史 23 鈴蘭NAC 6.32 6.16 12.48
5 段林 翔希 19 神戸市 6.3 6.34 12.64
6 堀尾 亮市 35 三木市 6.42 6.29 12.71
7 生駒 伸一 19 大和郡山市 6.4 6.37 12.77
8 前川  麗 27 東大寺学園教員 6.41 6.43 12.84
8 多田 英輝 17 東大寺学園高 6.43 6.46 12.89
10 栗原  武志 32 ならスポーツネットワーク 6.43 6.48 12.91
11 保坂 翔也 18 名張市 6.47 6.49 12.96
12 前田 淳司 36 北葛城郡 6.49 6.48 12.97
13 槌屋  遼馬 17 登美ケ丘高校 6.51 6.47 12.98
14 皆木 達也 14 堺市 6.54 6.55 13.09
15 高田  祥宏 17 登美ケ丘高校 6.57 6.56 13.13
16 吉永 恒 44 奈良市 6.6 6.54 13.14
17 五百籏頭 保伸 33 福山市 6.61 6.61 13.22
18 佐藤 元重 44 豊中市 6.66 6.58 13.24
19 三枝 祐行 32 奈良市 6.62 6.65 13.27
20 重走  一樹 36 阪南市 6.67 6.61 13.28
21 吉田 真悟 31 神戸市 6.6 6.68 13.28
21 金澤 拓巳 16 東大寺学園高 6.67 6.64 13.31
21 奥中  翔太郎 15 三笠中 6.66 6.68 13.34
24 島名 孝次 47 堺市 6.73 6.66 13.39
25 飯干 夢史 37 北葛城郡 6.72 6.67 13.39
25 松井 康人 32 奈良市 6.71 6.7 13.41
27 保坂 政志 45 名張市 6.73 6.74 13.47
27 岡嶋  憲一郎 35 岸和田市 6.81 6.69 13.5
29 伊藤 望 14 都祁中 6.76 6.75 13.51
30 宮川 公輔 14 二名中 6.85 6.67 13.52
31 秀井 浩二 40 宇治市 6.75 6.77 13.52
32 森田 亨 55 松阪市 6.78 6.75 13.53
33 竹田 了平 38 富田林市 6.72 6.81 13.53
34 鎌田 亮太朗 15 二名中 6.79 6.76 13.55
34 田中 義則 44 豊中市 6.8 6.76 13.56
36 築谷  佳人 21 鈴蘭NAC 6.87 6.75 13.62
37 磯谷 勝芳 46 美濃加茂市 6.81 6.81 13.62
38 高木 真生 37 6.94 6.69 13.63
39 友田 守 37 大垣市 6.88 6.76 13.64
40 大村  起生 15 東大寺学園中 6.79 6.85 13.64
41 牧野  廉 15 富雄南 6.83 6.86 13.69
42 南  雅志 15 都祁中 6.89 6.83 13.72
43 塚本 真也 34 奈良市 6.88 6.85 13.73
44 大江 良一 61 大津市 6.85 6.88 13.73
45 佐伯  拓宣 15 東大寺学園中 6.79 6.95 13.74
46 吉原  圭悟 14 京西中 6.89 6.95 13.84
47 吉川  諒 12 鴻ノ池スポーツクラブ 6.95 6.9 13.85
48 三舩  稜太 17 登美ケ丘高校 6.93 6.92 13.85
49 米山  和希 16 登美ケ丘高校 6.93 6.92 13.85
50 桂川 祐一 28 名古屋市 6.96 6.9 13.86
51 山本 直輝 43 奈良市 6.96 6.9 13.86
52 荒田 直樹 35 三木市 6.98 6.92 13.9
52 西川  祥多 15 東大寺学園中 6.97 6.94 13.91
54 高橋 武男 37 加東市 6.96 6.96 13.92
55 齋藤  岳 15 東大寺学園中 7.01 7 14.01
55 村上 諒 16 東大寺学園高 6.98 7.03 14.01
57 谷口 剛史 34 生駒市 7.06 6.98 14.04
58 内藤  拓真 15 富雄南 7.06 6.98 14.04
59 山本 達也 42 舞鶴市 7 7.07 14.07
60 鈴木 潤 40 鎌倉市 7.09 6.99 14.08
61 川上  晃右 14 東大寺学園中 6.95 7.16 14.11
62 藤井 俊輔 12 桜井市 7.06 7.07 14.13
62 松本  拓真 15 富雄南 7.1 7.04 14.14
64 梶  慎介 14 東大寺学園中 7 7.14 14.14
65 竹村  僚太 15 三笠中 7.1 7.05 14.15
66 村上 晋一郎 41 奈良市 7.04 7.11 14.15
66 笹部 雅彦 53 豊中市 7.15 7.02 14.17
68 西谷 久人 31 大和郡山市 7.07 7.1 14.17
69 多田 佳史 38 生駒郡 7.15 7.03 14.18
70 峯本 雄貴 28 岩出市 7.13 7.07 14.2
71 山根 繁樹 38 奈良市 7.13 7.07 14.2
72 菅生   宇宙 15 富雄南 7.13 7.08 14.21
72 八阪 亨介 43 向日市 7.08 7.15 14.23
74 若松  駿 14 東大寺学園中 7.04 7.19 14.23
75 西野  史晃 23 鈴蘭NAC 7.21 7.04 14.25
75 植月 聡 38 津山市 7.14 7.11 14.25
75 菅家 宣敬 37 奈良市 7.13 7.12 14.25
75 秋山 拓也 37 泉佐野市 7.25 7.02 14.27
79 高橋  虎太郎 15 富雄南 7.09 7.18 14.27
80 光定 愛莉 11 奈良市 7.21 7.17 14.38
81 林 洋一 39 大阪市 7.19 7.2 14.39
81 杉本 和則 33 奈良市 7.16 7.25 14.41
83 田中  雅士 37 阪南市 7.23 7.2 14.43
83 髙岸 夕佳里 13 舞鶴市 7.28 7.16 14.44
85 下村  正臣 20 北五葉NAC 7.28 7.16 14.44
86 山下 輝志 39 大和高田市 7.23 7.21 14.44
86 辻 崇志 35 河内長野市 7.3 7.15 14.45
88 西籔  優一 14 東大寺学園中 7.11 7.34 14.45
89 池本 光克 38 北葛城郡 7.31 7.18 14.49
90 中川  龍太郎 37 尚武館 7.41 7.11 14.52
91 江口 和馬 38 生駒市 7.38 7.18 14.56
91 大西 愛永 15 二名中 7.26 7.3 14.56
91 山本 昌史 41 7.42 7.15 14.57
94 城山 祥夫 41 生駒市 7.32 7.27 14.59
95 北川  悠悟 14 東大寺学園中 7.31 7.31 14.62
95 福山  紗彩 15 都祁中 7.39 7.25 14.64
97 貝田 雅則 45 奈良市 7.42 7.23 14.65
97 中村  拓真 22 阪南市 7.35 7.3 14.65
97 峰本 涼 13 生駒市 7.4 7.26 14.66
100 足立  海 12 鈴蘭NAC 7.39 7.27 14.66
101 安田  亮 43 鴻ノ池スポーツクラブ 7.21 7.48 14.69
101 田中  葵葉 15 京西中 7.35 7.35 14.7
103 池内  徹 27 岸和田市 7.34 7.38 14.72
104 鶴原  祐樹 16 登美ケ丘高校 7.28 7.44 14.72
105 福田 真行 38 生駒郡 7.37 7.36 14.73
106 重走  健介 30 泉佐野市 7.34 7.39 14.73
106 村岡 真次 66 奈良市 7.46 7.32 14.78
108 長谷川 怜 24 八尾市 7.44 7.35 14.79
109 森本 孝英 35 奈良市 7.45 7.35 14.8
109 髙岸 優進 11 舞鶴市 7.41 7.4 14.81
109 徳田 哲 64 木津川市 7.47 7.36 14.83
109 後藤  総介 34 尚武館 7.52 7.34 14.86
113 嶺山  穂乃弥 12 有野台NAC 7.47 7.39 14.86
113 村井  亮太 12 有野台NAC 7.45 7.42 14.87
113 奥田  詢平 14 京西中 7.53 7.35 14.88
116 上岡  亮介 31 岸和田市 7.35 7.53 14.88
117 羽間 郷司 44 奈良市 7.37 7.54 14.91
118 片岡 二郎 43 奈良市 7.55 7.37 14.92
119 山添 和久 51 香芝市 7.53 7.39 14.92
120 今津 千晶 12 奈良市 7.37 7.67 15.04
120 塩田 公明 45 葛城市 7.58 7.48 15.06
122 中田 洋介 35 奈良市 7.55 7.53 15.08
123 遠藤 智之 42 奈良市 7.54 7.55 15.09
123 田中  晶子 38 阪南市 7.56 7.55 15.11
123 野上  大翔 11 北五葉NAC 7.57 7.56 15.13
126 古川 哲也 45 伊賀市 7.34 7.79 15.13
126 大谷  優 15 東大寺学園中 7.58 7.56 15.14
128 大田 直樹 11 奈良市 7.66 7.51 15.17
129 村上  康朗 34 尚武館 7.61 7.57 15.18
130 辨天 遼人 14 奈良市 7.65 7.55 15.2
131 高下 裕介 36 生駒市 7.59 7.61 15.2
132 南口  凛帆 15 東大寺学園中 7.6 7.61 15.21
133 田仲 由紀夫 54 磯城郡 7.65 7.58 15.23
133 吉武  みなみ 15 京西中 7.68 7.56 15.24
135 太村 元信 42 奈良市 7.6 7.64 15.24
136 吉川 瑞乃 15 二名中 7.57 7.67 15.24
137 野村 幸右 44 奈良市 7.6 7.65 15.25
137 高岡 颯太 11 宮津市 7.56 7.69 15.25
137 奥 由倭 15 二名中 7.64 7.63 15.27
140 山本 和幸 42 奈良市 7.61 7.67 15.28
140 山本 大翔 10 奈良市 7.59 7.69 15.28
142 塩津  文菜 14 鈴蘭NAC 7.61 7.68 15.29
143 三原 慎一郎 43 奈良市 7.6 7.69 15.29
144 丹羽  亜矢子 37 ならスポーツネットワーク 7.62 7.68 15.3
145 山崎 敦史 50 7.71 7.61 15.32
145 中谷 善紀 31 生駒郡 7.81 7.56 15.37
147 安田  琢 10 鴻ノ池スポーツクラブ 7.72 7.65 15.37
148 金澤 将人 45 橿原市 7.71 7.67 15.38
149 岡嶋  拓郎 33 岸和田市 7.69 7.69 15.38
150 大谷 淳一 40 京都市 7.69 7.7 15.39
151 川口 滑也 47 木津川市 7.63 7.79 15.42
151 志築 隆弘 43 長岡京市 7.77 7.68 15.45
153 松本 由佳 43 鴻ノ池SC 7.73 7.72 15.45
153 植田  栞 11 有野台NAC 7.82 7.66 15.48
155 谷口 大輝 11 生駒市 7.7 7.8 15.5
156 皆木 敏弘 55 堺市 7.81 7.71 15.52
156 岡村 光髙 37 奈良市 7.88 7.65 15.53
158 田原  歩睦 10 鴻ノ池スポーツクラブ 7.83 7.71 15.54
159 奥 基史 48 生駒市 7.85 7.7 15.55
160 堀池 英郎 43 京都市 7.72 7.83 15.55
160 吉村 和憲 41 大和郡山市 7.79 7.78 15.57
162 松本 桃佳 11 鴻ノ池SC 7.76 7.81 15.57
162 森本  武志 12 有野台NAC 7.84 7.75 15.59
162 松本 正幸 45 木津川市 7.77 7.82 15.59
165 河北 久志 48 生駒市 7.96 7.65 15.61
166 溝本 貴宏 41 生駒郡 7.76 7.86 15.62
167 吉田 正 41 奈良市 7.73 7.9 15.63
168 村上 晃 46 大和郡山市 7.99 7.66 15.65
169 森田 一弘 44 神戸市 7.88 7.79 15.67
169 立井 健太郎 36 生駒市 8.08 7.6 15.68
171 木谷  はる 11 阪南市 7.93 7.75 15.68
172 山和 秀樹 45 天理市 7.86 7.83 15.69
173 大野 勝矢 35 和泉市 7.93 7.78 15.71
174 末廣 正人 55 生駒市 7.93 7.81 15.74
175 関口  智輝 11 北五葉NAC 7.86 7.88 15.74
176 石田 敦史 42 生駒市 7.81 7.93 15.74
177 乾谷  莉子 14 都祁中 7.93 7.82 15.75
177 小林 伸幸 43 木津川市 7.88 7.89 15.77
179 中出 朋花 10 奈良市 7.89 7.89 15.78
180 尾花  小夏 12 鈴蘭NAC 7.87 7.96 15.83
181 苗村  拓澄 12 有野台NAC 8.04 7.84 15.88
181 山本 凱生 10 奈良市 7.99 7.9 15.89
181 山本  紗矢 12 鈴蘭NAC 7.9 7.99 15.89
184 上西 誉則 33 大阪市 6.69 9.2 15.89
185 前田  理帆 14 都祁中 8.03 7.87 15.9
186 永戸 敢太朗 10 橿原市 7.97 7.93 15.9
187 前田 洋司 50 大和高田市 8.17 7.75 15.92
187 前田 幸弘 49 大和郡山市 7.96 7.96 15.92
189 松本 康宏 46 鴻ノ池SC 8.04 7.94 15.98
190 勝井  美琴 15 都祁中 8.06 7.97 16.03
190 中谷 晋 57 大和郡山市 8.03 8 16.03
192 新名  司 11 北五葉NAC 7.98 8.05 16.03
193 森川  心咲 11 フィールドキッズ 8.07 7.99 16.06
193 古賀 義弘 48 木津川市 8.09 7.98 16.07
195 吉川  怜花 10 鴻ノ池スポーツクラブ 8 8.07 16.07
196 三吉 明 63 奈良市 8.06 8.02 16.08
197 楢崎  友太 13 有野台NAC 8.03 8.06 16.09
198 井上 裟理 13 橿原市 8.09 8.01 16.1
199 左海 直生 11 奈良市 8.08 8.04 16.12
199 斎藤 保 45 奈良市 8.04 8.08 16.12
201 平井  幹太 12 鈴蘭NAC 8.19 7.94 16.13
202 岡嶋  真太郎 37 岸和田市 8 8.13 16.13
203 和田 英樹 43 磯城郡 8.11 8.04 16.15
204 安川 曜市 49 大和郡山市 8.24 7.93 16.17
205 吉田 里彩 11 奈良市 8.22 7.97 16.19
206 山和 大希 10 天理市 8.11 8.08 16.19
207 中原 茂樹 46 奈良市 8.16 8.04 16.2
208 山本  颯海 11 北五葉NAC 8.06 8.14 16.2
209 山根 遼斗 11 葛城市 8.19 8.02 16.21
210 平井  雅也 14 有野台NAC 8.19 8.04 16.23
211 髙岸 成友 40 舞鶴市 8.11 8.12 16.23
212 八木  拓海 11 有野台NAC 8.16 8.08 16.24
213 越水 なつみ 10 生駒市 8.14 8.11 16.25
214 廣 基貴 15 二名中 8.18 8.08 16.26
215 池本  きらら 11 有野台NAC 8.2 8.08 16.28
215 坂根 弘康 40 東大阪市 8.35 7.94 16.29
217 辻村 柚月 14 二名中 8.11 8.2 16.31
218 小竹 綾音 14 二名中 8.14 8.18 16.32
219 矢野 瑞季 15 城陽市 8.24 8.11 16.35
220 大倉  務 48 貝塚市 8.14 8.21 16.35
221 橋本  佳歩 10 北五葉NAC 8.27 8.09 16.36
222 山崎 太陽 11 奈良市 8.23 8.13 16.36
223 柏原  史希 11 フィールドキッズ 8.18 8.18 16.36
224 森田 直彦 48 奈良市 8.12 8.25 16.37
225 堀内 南歩 12 奈良市 8.19 8.19 16.38
226 大西  怜奈 14 都祁中 8.34 8.05 16.39
227 吉田 佳奈 14 二名中 8.29 8.11 16.4
227 今西 虹那 10 奈良市 8.24 8.17 16.41
229 早瀬  公彦 29 大阪市 8.17 8.24 16.41
230 関口  智昭 36 北五葉NAC 8.33 8.14 16.47
231 加賀見 みどり 32 木津川市 8.29 8.19 16.48
232 宮本  和泉 36 阪南市 8.28 8.2 16.48
232 堀池 佳奈 41 京都市 8.32 8.2 16.52
232 川又 裕美子 40 奈良市 8.35 8.18 16.53
232 川本 恭子 38 生駒郡 8.24 8.29 16.53
236 松本 悠佑 8 鴻ノ池SC 8.17 8.38 16.55
237 広内  颯 11 北五葉NAC 8.35 8.21 16.56
238 林 保男 70 北葛城郡 8.08 8.48 16.56
239 堀内 碧仁 10 奈良市 8.29 8.3 16.59
240 谷垣 誠治 66 奈良市 8.32 8.28 16.6
240 有田  雄大 21 阪南市 8.23 8.37 16.6
242 松葉 優希 10 奈良市 8.2 8.42 16.62
242 岡嶋  誠太郎 11 岸和田市 8.3 8.33 16.63
244 塚本  桃加 12 鈴蘭NAC 8.36 8.33 16.69
245 荒木  隆裕 38 名古屋市 8.65 8.06 16.71
246 勝間  優仁 11 北五葉NAC 8.4 8.31 16.71
247 柴阪 和彦 61 堺市 8.4 8.33 16.73
248 宮林 亮介 41 大阪市 8.37 8.38 16.75
248 松井 勇翔 9 奈良市 8.31 8.44 16.75
250 村林 正一郎 42 奈良市 8.37 8.4 16.77
250 干場 有紗 11 奈良市 8.53 8.28 16.81
252 山根 幹雄 42 葛城市 8.43 8.38 16.81
253 福西  楓恋 14 都祁中 8.38 8.44 16.82
254 北山 和子 44 奈良市 8.44 8.43 16.87
255 前田 健介 10 大和高田市 8.44 8.5 16.94
256 浅野  日菜 10 北五葉NAC 8.56 8.39 16.95
257 豊澤 孝彦 41 奈良市 8.58 8.39 16.97
258 吉岡 心梨 11 奈良市 8.62 8.36 16.98
259 岸本  直大 11 北五葉NAC 8.51 8.5 17.01
260 広田 千歩 11 奈良市 8.72 8.31 17.03
261 山本 智子 36 吉野郡 8.57 8.49 17.06
262 植田  貴子 29 生駒郡 8.53 8.53 17.06
263 田中  結 11 阪南市 8.39 8.67 17.06
264 有井 秀幸 43 生駒市 8.58 8.5 17.08
264 吉田 千賀子 37 奈良市 8.57 8.51 17.08
266 谷口  柚樹 10 有野台NAC 8.46 8.62 17.08
267 後藤  聖 10 有野台NAC 8.5 8.59 17.09
268 中西 茉央 10 奈良市 8.62 8.49 17.11
269 大江 美和子 40 大和高田市 8.62 8.49 17.11
270 江村 幸治 36 生駒市 8.57 8.54 17.11
270 嵯峨  大智 11 有野台NAC 8.56 8.55 17.11
272 中原 瞭介 10 奈良市 8.5 8.61 17.11
273 濱子 莉玖 11 奈良市 8.7 8.45 17.15
274 志岐 忠彦 47 奈良市 8.66 8.49 17.15
275 藤田 紘己 10 磯城郡 8.64 8.51 17.15
276 岩井 智之 49 南丹市 8.63 8.53 17.16
277 長田 悠吾 10 三碓陸上クラブ 8.69 8.48 17.17
277 山根 颯太 10 葛城市 8.66 8.51 17.17
279 田中  舜希 11 北五葉NAC 8.55 8.63 17.18
280 中西  哲弘 60 北五葉NAC 8.57 8.63 17.2
281 寺川 六男 66 大和郡山市 8.6 8.61 17.21
281 矢野 佑季 12 城陽市 8.53 8.68 17.21
283 岡西  璃輝 8 フィールドキッズ 8.76 8.47 17.23
284 乾 文人 10 神戸市 8.69 8.56 17.25
285 松谷  吉則 50 岸和田市 8.68 8.57 17.25
286 本岡 佳純 14 二名中 8.77 8.52 17.29
287 原 駿翔 8 奈良市 8.68 8.63 17.31
287 胎中 友奈 10 奈良市 8.56 8.75 17.31
289 岡嶋  風子 35 岸和田市 8.75 8.58 17.33
290 鹿島 七星 11 北葛城郡 8.72 8.61 17.33
291 阿雲  竜太郎 10 北五葉NAC 8.78 8.58 17.36
291 北山 陽菜 9 フィールドキッズ 8.66 8.7 17.36
293 福田  海未 9 KAWASPO 8.68 8.69 17.37
294 澤村  泰葉 10 鴻ノ池スポーツクラブ 8.63 8.74 17.37
294 多田 理恵 38 生駒郡 8.69 8.69 17.38
296 阪田 夘一 75 奈良市 8.86 8.56 17.42
297 西森  歩 14 都祁中 8.84 8.58 17.42
298 与儀 清栄 62 香芝市 8.77 8.65 17.42
298 勝間  友莉 14 鈴蘭NAC 8.8 8.63 17.43
298 山本 七望 10 吉野郡 8.84 8.62 17.46
298 谷垣 美華 48 天理市 8.38 9.08 17.46
302 山本  杏咲 10 阪南市 8.8 8.67 17.47
303 中村  友紀 22 鈴蘭NAC 8.61 8.86 17.47
303 西尾  厚哉 11 有野台NAC 8.85 8.63 17.48
305 和田 たくま 9 磯城郡 8.6 8.88 17.48
306 新田  歩乃佳 11 阪南市 8.82 8.67 17.49
307 新田  真結子 11 阪南市 8.82 8.67 17.49
307 木谷  真紀 41 阪南市 8.85 8.66 17.51
309 寺尾  文太 7 北五葉NAC 8.99 8.55 17.54
309 吉田 惟人 10 奈良市 8.92 8.62 17.54
309 村林 幸祐 10 奈良市 8.79 8.76 17.55
312 中谷 兼武 71 奈良市 8.85 8.72 17.57
313 西尾  和哉 11 有野台NAC 8.85 8.74 17.59
313 松本 大幸 10 木津川市 8.94 8.67 17.61
315 坂根 瑛太 8 東大阪市 8.79 8.85 17.64
315 米原  幸樹 12 阪南市 9.02 8.63 17.65
315 藤原 章 69 奈良市 9.11 8.57 17.68
318 苗村  和澄 10 有野台NAC 8.94 8.74 17.68
318 小栗 士宗 7 天理市 8.9 8.78 17.68
320 荒木  大地 25 阪南市 8.79 8.89 17.68
321 山田  陽花 10 阪南市 8.89 8.8 17.69
322 村田  久弥 9 尚武館 8.9 8.8 17.7
322 小林 夢明 8 名張市 8.86 8.84 17.7
324 北村  かのは 9 フィールドキッズ 9 8.71 17.71
325 福井  暁斗 10 北五葉NAC 8.96 8.76 17.72
326 山下  陽生 10 尚武館 8.92 8.8 17.72
327 中西 莉央 10 奈良市 9.01 8.72 17.73
328 原 咲来 10 奈良市 8.97 8.76 17.73
329 五百籏頭 靖子 35 福山市 8.91 8.83 17.74
330 大田 栞 9 奈良市 8.88 8.86 17.74
331 中越 幹子 43 生駒市 8.93 8.82 17.75
332 上根  夏希 10 北五葉NAC 8.93 8.82 17.75
333 鈴木 愛実 11 奈良市 8.89 8.86 17.75
334 古川 柊斗 8 伊賀市 8.87 8.88 17.75
335 宮本  結月 10 阪南市 8.96 8.81 17.77
336 佐藤 美香 38 豊中市 9.1 8.68 17.78
336 和田  万里 9 有野台NAC 8.97 8.82 17.79
338 佐久間  優人 10 北五葉NAC 8.95 8.85 17.8
339 山邉  優斗 8 尚武館 9.13 8.68 17.81
340 魚谷 里緒乃 11 橿原市 8.9 8.93 17.83
340 髙木 元道 8 大垣市 8.82 9.01 17.83
342 上岡 安雄 75 東大阪市 9.04 8.8 17.84
343 井上 忠紀 38 生駒市 9.21 8.64 17.85
344 田村  雪乃 10 有野台NAC 9.1 8.75 17.85
345 菅家 愛理 8 奈良市 8.97 8.89 17.86
346 貝田 智子 37 奈良市 8.86 9 17.86
347 矢野  楓大 9 北五葉NAC 8.83 9.09 17.92
347 永合 健司 31 奈良市 8.86 9.07 17.93
349 松井 奈々 41 奈良市 9.08 8.88 17.96
350 小泉 達 20 奈良市 9.33 8.64 17.97
351 松岡  陸大 9 フィールドキッズ 8.79 9.19 17.98
352 坂林  海斗 9 有野台NAC 9.05 8.95 18
352 宮林 明子 37 大阪市 8.96 9.06 18.02
354 中谷 まゆみ 32 生駒郡 9.15 8.9 18.05
355 橋本  知弥 7 北五葉NAC 8.96 9.11 18.07
356 羽間 友菜 12 奈良市 9.17 8.93 18.1
357 北山 陽菜 10 奈良市 9.1 9 18.1
358 森本 蒼真 8 吉野郡 9.02 9.09 18.11
359 岡村 帆帆子 10 奈良市 9.16 8.96 18.12
360 松井 洸翔 7 奈良市 8.87 9.25 18.12
361 三浦 康貴 7 奈良市 9.13 9 18.13
362 髙木 智子 38 大垣市 9.1 9.05 18.15
362 緒方 聡美 38 生駒郡 9.07 9.08 18.15
364 山田  孝子 39 阪南市 9.13 9.03 18.16
365 川口 由一郎 8 奈良市 8.98 9.18 18.16
366 米原  芹奈 11 阪南市 9.17 9 18.17
367 古賀 勇翔 9 木津川市 9.07 9.14 18.21
368 望月  未来 11 尚武館 9.09 9.13 18.22
369 三宅 寛子 35 天理市 9.07 9.17 18.24
370 大江 翔太 7 大和高田市 9.13 9.16 18.29
371 北 良夫 83 奈良市 9.19 9.11 18.3
372 小林 慎太郎 11 木津川市 9.23 9.08 18.31
372 重走  朝子 35 阪南市 9.17 9.14 18.31
372 奥田 千恵子 35 奈良市 9.22 9.13 18.35
375 志築 かおり 41 長岡京市 9.38 8.98 18.36
376 岩元 美佳子 33 奈良市 9.27 9.09 18.36
377 塚本  実玖 10 北五葉NAC 9.22 9.14 18.36
378 岡村 花生 10 奈良市 9.28 9.11 18.39
379 井上 詩奈 7 生駒市 9.38 9.02 18.4
379 山本 聖琉 8 吉野郡 9.38 9.03 18.41
381 岡嶋  涼風 10 岸和田市 9.23 9.23 18.46
382 三輪 研子 36 奈良市 9.24 9.24 18.48
383 森本 楓真 8 吉野郡 9.15 9.34 18.49
384 田中 聡悟 7 藤井寺市 9.3 9.2 18.5
385 多田 智哉 8 生駒郡 9.21 9.32 18.53
386 井上 美穂 40 生駒市 9.4 9.14 18.54
387 大久保  長登 10 尚武館 9.17 9.39 18.56
388 上村 幸弘 70 奈良市 9.42 9.23 18.65
388 村林 裕美 39 奈良市 9.38 9.28 18.66
388 浅野  由萌 9 北五葉NAC 9.35 9.33 18.68
391 高下 律伽 8 生駒市 9.29 9.39 18.68
392 上西 秋恋 8 大阪市 9.31 9.38 18.69
393 越水 あかね 44 生駒市 9.47 9.24 18.71
394 秋田 ソノ子 75 奈良市 9.29 9.42 18.71
395 森川 陽人 9 フィールドキッズ 9.41 9.32 18.73
396 今西 紗楽 8 奈良市 9.4 9.33 18.73
397 吉田 悠玖 7 生駒郡 9.37 9.36 18.73
398 三枝 真琴 32 奈良市 9.37 9.36 18.73
399 大川畑 功稀 6 京田辺市 9.45 9.3 18.75
399 南 月人 8 吉野郡 9.67 9.09 18.76
401 高瀬  大夢 9 北五葉NAC 9.47 9.3 18.77
402 豊澤 光希 7 奈良市 9.25 9.52 18.77
403 谷口 璃子 7 生駒市 9.48 9.3 18.78
404 谷口  優心 10 フィールドキッズ 9.4 9.38 18.78
405 岡嶋  秀一郎 9 岸和田市 9.47 9.32 18.79
406 山下  敦大 8 尚武館 9.58 9.24 18.82
407 八島 涼雅 8 奈良市 9.54 9.28 18.82
408 岡嶋  勇志郎 8 岸和田市 9.5 9.33 18.83
408 小林 礼花 8 木津川市 9.48 9.4 18.88
410 坂根 由香 39 東大阪市 9.62 9.27 18.89
410 片岡 聖子 43 奈良市 9.6 9.29 18.89
412 山本 温仁 8 奈良市 9.45 9.44 18.89
412 有井 一樹 7 生駒市 9.52 9.38 18.9
414 胎中 隆太 8 奈良市 9.42 9.49 18.91
415 宮林 彩実 9 大阪市 9.56 9.4 18.96
416 三輪 成実 8 奈良市 9.53 9.43 18.96
417 緒方 重之介 8 生駒郡 9.62 9.42 19.04
418 山本 航史 8 9.44 9.6 19.04
419 三輪 華音 7 奈良市 9.54 9.54 19.08
420 高岡 颯良 8 宮津市 9.47 9.61 19.08
421 中川  翔太 8 尚武館 9.89 9.2 19.09
422 池本 悠人 9 北葛城郡 9.53 9.56 19.09
423 三原 安素実 10 奈良市 9.64 9.49 19.13
424 貝田 心優 9 奈良市 9.65 9.5 19.15
425 村上 眞也 76 奈良市 9.79 9.37 19.16
426 竹田 大悟 11 富田林市 9.53 9.69 19.22
427 佐藤 洋介 7 豊中市 9.68 9.57 19.25
428 染田  晃 8 尚武館 9.67 9.61 19.28
429 宮口  涼子 29 阪南市 9.6 9.69 19.29
430 関口  智栄恵 9 北五葉NAC 9.74 9.57 19.31
431 今西 圭子 40 奈良市 9.82 9.5 19.32
432 菅家 理央奈 10 奈良市 9.74 9.59 19.33
433 鈴木 賢子 41 奈良市 9.86 9.48 19.34
434 新田  恭子 39 阪南市 9.65 9.73 19.38
435 竹田 もも 8 富田林市 9.82 9.57 19.39
435 八阪 絵利子 43 向日市 9.77 9.63 19.4
437 清水 正美 44 神戸市 9.81 9.6 19.41
438 関口  智尋 7 北五葉NAC 9.76 9.65 19.41
439 岡嶋  往子 37 岸和田市 9.68 9.73 19.41
440 辻 琴菜 8 奈良市 9.62 9.82 19.44
441 中川 夏帆 10 奈良市 9.85 9.6 19.45
441 小杉 弦 6 フィールドキッズ 9.76 9.7 19.46
443 高瀬  裕司 7 北五葉NAC 9.81 9.66 19.47
444 植田  龍 6 生駒郡 9.8 9.75 19.55
445 池本 悠里 9 北葛城郡 9.79 9.76 19.55
446 遠藤 美羽 8 奈良市 9.68 9.88 19.56
447 勝間  友音 9 北五葉NAC 9.99 9.6 19.59
448 堀池 風花 10 京都市 9.78 9.86 19.64
449 三宅 遥翔 7 天理市 9.95 9.7 19.65
450 岩永  隼人 7 北五葉NAC 9.77 9.89 19.66
451 和田 そうた 7 磯城郡 9.93 9.77 19.7
452 辰巳 凛旺 8 奈良市 9.89 9.83 19.72
453 村上 拓樹 8 大和郡山市 9.87 9.87 19.74
454 川口 愛央 8 木津川市 9.74 10.05 19.79
455 斎藤 妃那 9 奈良市 9.87 9.99 19.86
456 荻野 遥 8 枚方市 10.06 9.92 19.98
457 平井 菜々美 9 奈良市 10.19 9.86 20.05
458 谷口 真優 9 フィールドキッズ 10.14 9.96 20.1
459 重走  菜々子 8 阪南市 10.19 9.92 20.11
460 堀池 和花 7 京都市 10.12 10.01 20.13
461 立井 孝明 7 生駒市 10 10.17 20.17
462 山田  花純 8 阪南市 10.17 10.04 20.21
463 澤村  亮典 8 鴻ノ池スポーツクラブ 10.08 10.17 20.25
464 貝田 悠誠 7 奈良市 10.03 10.22 20.25
464 山本  有益 40 和泉市 9.9 10.42 20.32
466 永戸 詩乃 8 橿原市 10.15 10.32 20.47
467 川口 慶太 7 木津川市 10.26 10.25 20.51
468 岡村 維佐 8 奈良市 10.39 10.16 20.55
469 髙岸 幸江 39 舞鶴市 10.47 10.1 20.57
470 宮本  日和 7 阪南市 10.33 10.25 20.58
471 宮林 拓磨 7 大阪市 10.16 10.42 20.58
472 江村 優貴也 5 生駒市 10.53 10.06 20.59
473 山和 陽樹 8 天理市 10.33 10.32 20.65
474 八阪 茉子 6 向日市 10.51 10.16 20.67
475 岡西  世莉 5 フィールドキッズ 10.27 10.4 20.67
476 三浦 裕華 10 奈良市 10.38 10.3 20.68
477 丹羽  夏音 6 フィールドキッズ 10.56 10.13 20.69
478 中越 百々香 6 生駒市 10.34 10.36 20.7
479 西村 惺太郎 8 尚武館 10.55 10.21 20.76
480 矢野 波季 6 城陽市 10.36 10.41 20.77
481 松倉  俊平 5 フィールドキッズ 10.41 10.39 20.8
482 吉田 京悟 5 神戸市 10.57 10.24 20.81
483 村田  大悟 6 尚武館 10.2 10.64 20.84
484 岡村 桃子 41 奈良市 10.65 10.26 20.91
485 五百籏頭 優羽 8 福山市 10.47 10.44 20.91
486 竹田 みのり 6 富田林市 10.25 10.7 20.95
487 村林 愛菜 7 奈良市 10.3 10.67 20.97
488 山本 叔子 38 舞鶴市 10.63 10.4 21.03
489 福田  青生 6 KAWASPO 10.9 10.15 21.05
490 志築 弘太 5 長岡京市 10.58 10.54 21.12
491 佐久間  茉優 7 北五葉NAC 10.7 10.53 21.23
492 小林 牧子 39 木津川市 10.45 10.86 21.31
493 中越 翔太 6 生駒市 10.73 10.62 21.35
494 栗原  空 6 フィールドキッズ 10.91 10.51 21.42
495 岩元 優太 6 奈良市 10.88 10.59 21.47
496 宮﨑 匠 6 尚武館 10.74 10.74 21.48
497 太田 昇吾 6 大阪市 10.59 10.92 21.51
498 今西  航平 6 尚武館 10.73 10.8 21.53
499 清水 佳子 80 奈良市 10.86 10.73 21.59
500 栗原  俊 5 フィールドキッズ 10.85 10.77 21.62
501 山崎 そら 7 奈良市 10.3 11.38 21.68
502 北山 陽介 6 奈良市 11.1 10.7 21.8
503 辻 ミツエ 86 奈良市 10.95 10.89 21.84
504 三枝 大月 6 奈良市 10.95 10.9 21.85
505 川本 陽己 8 生駒郡 11.71 10.17 21.88
506 山本 篤弥 6 奈良市 10.72 11.34 22.06
507 城山 祥太 9 生駒市 10.9 11.21 22.11
508 三谷 遥平 5 奈良市 11.24 10.98 22.22
509 玉井 梨央奈 6 堺市 11.18 11.05 22.23
510 辰巳 穂空 5 奈良市 11.21 11.03 22.24
511 古田 陽太朗 5 生駒市 11.23 11.05 22.28
512 新屋  皓士 7 北五葉NAC 11.49 10.89 22.38
513 後藤  すい菜 5 尚武館 11.38 11.08 22.46
514 森川  優介 6 フィールドキッズ 11.46 11.1 22.56
515 多田 桃子 5 生駒郡 11.47 11.1 22.57
516 南 ゆうひ 6 吉野郡 11.32 11.26 22.58
517 江口 楓子 6 生駒市 11.52 11.21 22.73
518 東屋 あさ子 67 東大阪市 11.41 11.48 22.89
519 丹羽  美海 5 フィールドキッズ 11.42 11.49 22.91
520 川本 響己 6 生駒郡 11.64 11.28 22.92
521 山本 千紗 5 11.51 11.5 23.01
522 石田 悠 8 奈良市 11.96 11.16 23.12
523 重走  梨々子 5 阪南市 11.62 11.53 23.15
524 大槻  夏穂 6 尚武館 11.77 11.47 23.24
525 田中 大斗 4 藤井寺市 11.58 11.67 23.25
526 井上 鉄丸 4 生駒市 11.63 11.63 23.26
527 髙木 天晴 5 大垣市 11.6 11.76 23.36
528 村上  実 6 尚武館 11.82 11.56 23.38
529 辻 一葵 6 奈良市 11.6 11.8 23.4
530 上田 舞雪 7 橿原市 11.69 11.77 23.46
531 岡嶋  桜風 4 岸和田市 11.93 11.63 23.56
532 上島 典代 60 奈良市 12.06 12.13 24.19
533 上西 胡珀 4 大阪市 11.95 12.4 24.35
534 中村 奨 6 奈良市 12.42 12.05 24.47
535 山本 桃子 5 舞鶴市 12.4 12.27 24.67
536 友田 翔 6 大垣市 12.49 12.33 24.82
537 荒木  典隆 5 名古屋市 12.25 12.69 24.94
538 谷口 聖真 5 生駒市 12.59 12.48 25.07
539 秋山 真利奈 4 泉佐野市 12.68 12.65 25.33
540 平田  徹成 5 阪南市 12.78 12.57 25.35
541 関口  智沙音 5 北五葉NAC 12.56 12.85 25.41
542 佐藤 羚也 5 奈良市 12.33 13.09 25.42
543 狭川 颯大 4 奈良市 12.64 13.06 25.7
544 羽間 蒼太 5 奈良市 13.02 12.74 25.76
545 狭川 心美 5 奈良市 13.07 12.75 25.82
546 片岡 壮 5 奈良市 13.42 13.41 26.83
547 乾 日桜乃 6 神戸市 13.95 12.92 26.87
548 青山 良平 22 奈良市 12.17 14.8 26.97
549 大川畑 寧稀 3 京田辺市 13.5 13.52 27.02
550 荻野 翔太 5 枚方市 13.81 13.26 27.07
551 池本 妃里 4 北葛城郡 13.87 13.23 27.1
552 大槻  春乃 4 尚武館 13.65 13.48 27.13
553 川口 美緒 5 奈良市 13.48 13.73 27.21
554 山根 律希 4 葛城市 13.8 13.43 27.23
555 吉村 美咲 4 大和郡山市 13.81 13.8 27.61
556 大江 真珠子 5 大和高田市 13.87 13.87 27.74
557 松岡  琉愛 5 フィールドキッズ 13.9 13.9 27.8
558 中村 美乃利 4 奈良市 13.98 13.95 27.93
559 松岡  優月 4 フィールドキッズ 14.33 13.73 28.06
560 吉田 怜矢 4 奈良市 14.76 13.38 28.14
561 峯 壮輝 3 奈良市 14.3 14.34 28.64
562 多田 夏海 3 生駒郡 15.48 13.17 28.65
563 遠藤 陽 5 奈良市 14.06 14.74 28.8
564 岩元 優希 4 奈良市 14.15 14.78 28.93
565 遠藤 里桜 3 奈良市 14.45 14.67 29.12
566 上田 雪衣 4 橿原市 12.89 16.49 29.38
567 大野 颯士 5 和泉市 14.99 14.42 29.41
568 今西  絢音 4 尚武館 15.71 14.42 30.13
569 立井 希実 4 生駒市 16.75 13.41 30.16
570 村上  真菜 4 尚武館 15.68 15.01 30.69
571 高岡 蘭奈 3 宮津市 15.89 15.54 31.43
572 荒田 樹花 3 三木市 18.06 14.5 32.56
573 佐藤 玲華 3 奈良市 17.39 15.43 32.82
574 堀内 瑛仁 3 奈良市 16.78 16.21 32.99
575 足立 蒼弥 3 大和郡山市 16.34 16.75 33.09
576 鹿島 明星 4 北葛城郡 15.85 17.85 33.7
577 北山 陽梨 3 奈良市 18.17 16.23 34.4
578 飯干 裕菜 3 北葛城郡 16.47 17.96 34.43
579 柏原  叶尚 3 フィールドキッズ 18.18 17.63 35.81
580 吉田 将悟 3 神戸市 17.43 19.12 36.55
581 溝本 悠太 3 生駒郡 18.9 17.77 36.67
582 江口 琴乃 3 生駒市 18.95 17.79 36.74
583 三谷 悠吾 2 奈良市 18.47 19.03 37.5
584 後藤  仁平 3 尚武館 21.34 17.28 38.62
585 足立 楓弥 3 大和郡山市 17.56 21.25 38.81
586 西村  燿平 3 尚武館 19.48 19.65 39.13
587 玉井 理史 4 堺市 27.22 12.31 39.53
588 坂根 実空 3 東大阪市 17.85 22.85 40.7
589 中谷 陽翔 4 生駒郡 20.47 20.53 41
590 杉本 遥都 3 奈良市 20.85 20.35 41.2
591 大野 紗希 2 和泉市 21.05 22.44 43.49
592 三枝 南穂 2 奈良市 22.8 20.86 43.66
593 加賀見 わかば 3 木津川市 21.31 22.53 43.84
594 望月  果来 2 尚武館 23.98 20 43.98
595 山本 真子 2 舞鶴市 22.1 22.9 45
596 堀尾 心愛 2 三木市 25.37 27.7 53.07
597 貝田 心花 2 奈良市 42.78 20.76 63.54
598 田河 結樹 2 大和郡山市 42 23.73 65.73
599 片岡 桜子 2 奈良市 29.16 36.73 65.89
600 丹羽  優侍 1 フィールドキッズ 33.79 35.11 68.9
601 栗原  翼 2 フィールドキッズ 33.06 46.13 79.19
602 飯干 愛菜 1 北葛城郡 42.77 48.42 91.19
603 狭川 純 2 奈良市 36.79 57.55 94.34
604 薄木  鈴華 1 尚武館 46.44 49.95 96.39
605 柴阪 美玲 1 堺市 63.46 54.26 117.72
606 鈴木 日菜 2 鎌倉市 56.85 80.74 137.59
607 大歳 研心 2 奈良市 43.03 98.89 141.92
608 村上  拓史 1 尚武館 105.06 91.13 196.19
609 加賀見 さくら 1 木津川市 127.31 88.29 215.6
610 坂口 湊 1 奈良市 134.28 84.19 218.47
611 川本 青杷 2 生駒郡 21.56
612 磯谷 友里 15 美濃加茂市 6.81
613 岡 誠 76 奈良市 9.75
614 今中  菜美子 15 富雄南 7.56
615 入江 亜佑美 13 奈良市 8.16
616 奥田 愛花 13 奈良市 8.62
617 小松  知花 15 富雄南 7.39
618 夛川 稀杏 3 奈良市 25.4
619 杉山  友作 25 阪南市 7.65
620 酒井  彩優 14 富雄南 7.85
621 浜田 正隆 28 奈良市 8.07
622 伊藤  大翔 15 富雄南 7.37
623 岡田  友徳 14 富雄南 7.3
624 金谷  拓磨 15 富雄南 6.58
625 関尾  鈴穂 14 富雄南 7.64
626 藤井 繁樹 29 四条畷市 6.91
627 曽賀野  和気 15 都祁中 8.21
628 光野 裕未 21 奈良市 13.57
629 夛川 志杏 2 奈良市 29.94
630 神原 一治 70 奈良市 16.82
631 中村 ゆず 3 奈良市 36.68
632 多氣  裕生 15 富雄南 7.48
633 中田  萌香 15 富雄南 7.57
634 野上  愛理亜 15 富雄南 7.57
635 堀口  敦史 15 東大寺学園中 6.87
636 大江 広行 42 大和高田市 7.44
637 荻野 雅巳 39 枚方市 6.95
638 三宅 香穂 3 天理市 16.41
639 山根 正行 67 葛城市 7.7
640 樋口  楓 14 富雄南 8.3
641 大槻  陽介 2 尚武館 25.25
642 鈴木 寛 42 奈良市 8.1
643 夛川 王彦 34 奈良市 7.76
644 大和  美咲 14 富雄南 8.14
645 辰巳 浩一 37 奈良市 7.04
646 水瀬  丈斗 15 都祁中 8.01
647 中村 嘉 39 奈良市 7.28
648 山本  匠海 15 富雄南 6.64
649 飯干 颯大 6 北葛城郡 10.34
650 前田  孝志 34 泉佐野市 7.42
651 前田  空 6 泉佐野市 13.01

ホームご挨拶概要イベントアルバムお問い合わせ